ООО Автоломбард «Автозалог - 24»
5.0
22 отзыва
+7 (861) 205-04-14
Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 152, 4 этаж, офис 412/1, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Автоломбард «Автозалог - 24»

Аватар пользователя Эдуард Морозов
Эдуард Морозов

Можно отметить лояльность компании к клиентам, оценили мой грузовик по достоинству, получил заём равный 85% от рыночной стоимости авто. Всё было сделано быстро , в течении 30 минут.Это даёт уверенность, что можно надеяться на сотрудничество и в будущем, если будет надо

Аватар пользователя Сереня Трач
Сереня Трач

Эта фирма и мой не новый автомобиль выручили меня в трудную минуту. Очень хорошо, что есть такие организации. При этом все было сделано быстро и качественно. Да и персонал общался уважительно, а не смотрел сверху.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Взять деньги за залог автомобиля было отличной возможностью, и я ею воспользовался. Прежде всего, благодаря тому, что автомобиль стоил 90% от рыночной цены, и тому, что он был из другого региона, процесс был быстрым, и не было необходимости собирать справки о доходах.

Аватар пользователя Gulya Gazizova
Gulya Gazizova

Срочно нужна была большая сумма денег, друзья посоветовали такой выход, как оставить пока машину в ломбард. Я так и сделала, проблемы решила и забрала машинку в целости и сохранности. Спасибо большое, данному автоломбарду

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В этом автоломбарде всегда идут на встречу, выручали пару раз. Оценивают адекватно и по честному. Кроме того, переплата минимальная при возврате, да и отношение персонала адекватное. Молодцы, конечно.

Аватар пользователя Анна Мишина
Анна Мишина

Очень хорошо, что есть такой вариант как взять деньги под залог автомобиля. Отдала автомобиль, получила нужную сумму и после решения своих проблем вернула деньги и забрала автомобиль. Рекомендую......

Аватар пользователя Татьяна Козик
Татьяна Козик

Были небольшие финансовые трудности. Обратились в авто ломбард "Автозвалог 24". Очень выручили, процент небольшой, машина была в полной сохранности. Еще приятно то, что при оформлении требуется минимум документов.

Аватар пользователя Артем
Артем

Нет проблем в зависимости от марки и модели авто, принимают все машины, оценивают вполне адекватно. Иногда деньги реально нужны, а взять их просто негде, если бы не эта организация, и все по человечески

Аватар пользователя Екатерина Олейник
Екатерина Олейник

Обращалась в компанию Автозалог 24 уже несколько раз, осталась полностью довольна, никаких проблем не было, всегда авто возвращают в целостности Документов при оформление надо мало, делают все быстро.

Аватар пользователя Ярик Нагиев
Ярик Нагиев

Отличный сервис, выручали и не раз. Радует, что оценивают нормально, а не абы как. Молодцы, совсем большая разница в сравнении с подобными конторами, которые только и хотят, как на вас поднять денег!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В автоломбарде всегда идут на встречу, выручали пару раз. Оценивают адекватно, все прозрачно. Честно говоря, иногда читаешь негативные отзывы и не понимаешь, о чем люди пишут. Полностью довольны, спасибо.

Аватар пользователя Максим Грабовский
Максим Грабовский

Не знал, что можно дать в залог машину, но это меня буквально спасло. За машину получил неплохие деньги, а вскоре с легкостью выкупил. Обошлось без бумажной волокиты и прочих неприятных моментов. Спасибо!

Аватар пользователя Наталья Толмачева
Наталья Толмачева

Отличный автоломбард. Муж уже несколько раз пользовался его услугами. Примечательно то, что здесь можно закладывать под залог не только легковые, но и грузовые автомобили, под сравнительно небольшой процент. Да и технику назад возвращают в целости и сохранности.

Аватар пользователя Антон Корабликов
Антон Корабликов

Отлично, без всякой волокиты оценили мой авто и сразу выдали денежки, смог в тот же день уладить все свои проблемы, спасибо большое, то все так оперативно у вас, реально выручили меня очень в той ситуации

Аватар пользователя Elisa23
Elisa23

Понадобились срочно деньги, для первоначального взноса на квартиру. Решили заложить мою машину. Деньги дали быстро и вовремя, по истечению выплат залога-я внесла всю сумму с минимальными процентами)))

Аватар пользователя Валя Паламар
Валя Паламар

Компания просто выручает предоставив сервис под залог авто. Меня поймут те кому очень срочно нужны деньги здесь и сейчас. Получила средства практически сразу и под небольшой процент возврата. Обслуживание на высоте.

Аватар пользователя Kolya Kucheruk
Kolya Kucheruk

Всем привет! Недавно воспользовался услугами данного ломбарда, и теперь смело напишу о нем свое мнение. Честная контора, свою работу выполняют оперативно и качественно. Процент у них действительно не большой, и оформляют быстро. Всем советую)

Аватар пользователя Богдан Ростов
Богдан Ростов

Закладывал в данной компании старенький автомобиль на приличную сумму под довольно приемлемые проценты. Компания добросовестная, все документы оформили буквально за пару минут, деньги получил без проблем.

Аватар пользователя Alex Mazurov
Alex Mazurov

Вариант с залогом автомобиля, это всегда палочка-выручалочка. Оставил в залог автомобиль, получил деньги, перекрутился, вернул деньги, получил автомобиль. Все рады и довольны. Советую всем при актуальности кредитования рассматривать этот способ.

Аватар пользователя Alex Stivenson
Alex Stivenson

Взять деньги под залог машины, очень хороший вариант, которым я и воспользовался. Что самое главное 90 процентов от рыночной стоимости и машина была из другого региона, а так же быстрое оформление и не надо ни какие справки собирать о доходах.

Аватар пользователя Сергей Селезнев
Сергей Селезнев

Воспользовался услугами вашего ломбарда, когда сильно заболел дедушка и нужны были срочно деньги. Спасибо огромное за оперативность и качество. Проценты не большие, оформляют действительно быстро. Рекомендую.

Аватар пользователя К___К К___К
К___К К___К

хорошая честная контора, машину оценивают по рыночной стоимости, оставляла у них в залог, вернула деньги - машину забрала, никаких проблем не было, если подходить к кредиту с ответственностью и понимать, что его нужно возвращать, то проблем не будет ни в одной фирме или банке

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников

Решил воспользоваться услугами Автоломбарда, когда срочно понадобилась большая сумма денег. Автомобиль удалось забрать целым и невредимым. Понравилась работа оперативного и отзывчивого персонала и минимум переплаты в процессе возврата.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Спасибо меня очень сильно выручили когда была проблема с деньгами. Машину я забрала в целости и сохранности. Отличный персонал, оценивают адекватно, минимальная переплата при возврате! Меня очень выручили

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Срочно понадобилась крупная сумма, перебрав все варианты, обратилась в "Автозалог-24". Его рекомендовал друг, проверенная компания. Автомобиль у меня старенький, Лада Калина, но его приняли без проблем. Через две недели вернула заём и автомобиль!

Аватар пользователя Надя Михайлева
Надя Михайлева

Когда нужны были срочно деньги, обратились в данную фирму и отдали машину в залог. Быстро оформили, с маленьким пакетом документов, разъяснили все условия, нас все устроило! Буду рекомендовать этот ломбард!

Аватар пользователя Яна Воробьева
Яна Воробьева

Произошла в жизни неприятная ситуация, в которой понадобилась не маленькая сумма денег. Быстро ее найти у нас не было возможности и нам подсказали обратиться в данную компанию. Оценили и оформили документы быстро. Условия вполне приемлемые.

Аватар пользователя Анна Мишина
Анна Мишина

За 2 недели до зарплаты понадобились деньги. Обратилась в автоломбард "Автозалог24". Без проблем оформили залог, под небольшой процент. После выплаты залога, машину вернули в хорошем состоянии. Всё честно.

Аватар пользователя Анастасия Рубко
Анастасия Рубко

Отцу срочно нужны были деньги на операцию, заложили Хюндай, получили деньги. Очень скоро вернули. Мать была приятно удивлена гостеприимству компании. Надеюсь что больше не придется, но в случае чего - мы знаем куда возвращаться.

Аватар пользователя Марина
Марина

Обращалась к ним пока только один раз, но в случае необходимости обращусь снова. Свою работу они выполняют честно и что главное для меня - быстро. Никаких нареканий от меня нет, спасибо им большое .