ООО Нексофт
4.0
4 отзыва
+7 (365) 259-89-34
ул. Гагарина, д. 14 а, корпус «В», офис 232, Симферополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Нексофт

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я не согласна с несправедливыми отрицательными отзывами. Фирма в которой я работаю бухгалтером уже давно сотрудничает с Нексофт и со временем обслуживание становится только лучше! Когда я звоню со своей проблемой мне всегда помогают или сразу же говорят в какое время будут свободны и перезванивают потом сами. Так же каждый день от них поступает отчёт на электронную почту о всех взаимодействиях произведенных за день, который можно просто распечатать и обсудить на планерке. И самое важное их специалисты решают ЛЮБУЮ проблему, которая может возникнуть с 1С могут доработать документы и отчёты для моего удобства и общаются всегда вежливо и приветливо!

Аватар пользователя Антон
Антон

Мы полгода назад брали в ООО “НЕКСОФТ” 1С Бухгалтерию , когда у нас на работу новый бухгалтер пришла. Скажу честно, не прогадали. Программа работает отлично, версия хорошая, в общем, не подвели. По стоимости вышло адекватно, проблем с оплатой и установкой не было. Поэтому, спасибо! Приятно иметь дело с профессионалами, в частности с грамотной тех.поддержкой. Если у бухгалтера возникают какие-либо вопросы, ребята помогают 24 часа в сутки, выручают, не хамят. Поэтому, можете обращаться. Фирма нормальная, да и подводным камней никаких нет. В нашем случае, без нареканий. Еще раз спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Покупал программу для бухгалтерии и кассовый аппарат. Очень внимательные менеджеры, а главное хорошо разбираются в продукции своей фирмы. Программы предлагают после детального разбора моих потребностей. Я более чем доволен обслуживанием! Так же фирма оказывает помощь у установке и настройке всех приобретенных продуктов, за что я им отдельно благодарен!

Аватар пользователя Александр
Александр

Очень, ОЧЕНЬ негативное впечатление оставила работа с этой фирмой. Договор заключать не спешит. Техзадание предпочитает "обговаривать " по телефону. Получив требуемые 100% предоплаты, конфигурацию устанавливают минимальную. За каждую необходимую для нормальной работы опцию требуют дополнительную плату, мотивируя тем, что "эти задания не оговаривались". До тех поддержки иногда часами не дозвониться. Все консультации платные. Уважаемые бухгалтера! Если не хотите головной боли ещё и с 1 С- не обращайтесь в эту фирму!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь Мартынюк 5 апреля 2017

@Александр, продолжу. Когда, какое ТЗ, за что заплатили, что не сделали. Почему общие фразы не подтверждающие ничего конкретного. Так можно написать что угодно. Почему вам должны верить? Я например вам предлагаю рассказать о ситуации открыто. Но вы же пишите скорее всего из-за угла, и не предоставите данную информацию. Теперь перейду к части, что все платно. А почему что-то должно быть бесплатно? По поводу договоров - мы первые, кто выступает за заключения договоров, т.к. это гарантии обеих сторон. Техзадание подписывается в сервисе управления задачами и всегда доступно заказчику, кроме этого доступна и оценка выполненных работ! Что значит получив предоплату, устанавиливаем минимальную конфигурацию? Александр, да за свои слова необходимо отвечать, чтобы не получить плохую репутацию. Поэтому призываю вас выйти на диалог, чтобы не быть обманщиком. Жду!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 21 ноября 2022

@Александр, добрый день. Полностью согласна, хуже компании я еще не встречала, всем кому необходимо внедрение программ по автоматизации, обходить стороной, с Нексофт результата не будет!!! Сами программы готовых решений, способны помочь бизнесу, но только внедрением должны заниматься профессионалы. 4 месяца, и результат 0. Нексофт не заинтересована сделать сотрудничество комфортным, Вы никогда в глаза менеджера программиста не увидите, т.к. по скайпу нет камер на компьютерах, если у Вас возникает вопрос, ответ один читайте переписку, не нашли ответа? не беда мы опять придумает повод, чтобы ничего не делать, в итоге сотрудничество настолько в тягость, что как заказчик Вы просто мечтаете отделаться от Нексофт, и еще месяцев шесть будет нервный тик при упоминании компании Нексофт.