ООО МанакорЛайн
5.0
7 отзывов
+7 (495) 971-90-08
8 - й проезд Марьиной Рощи, д. 30, Район Марьина роща, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о МанакорЛайн

Аватар пользователя София Дятлова
София Дятлова

Хочу поделиться приятным опытом заказа и хорошими впечатлениями о компании МанакорЛайн. По просторам интернета мы с мужем долго искали серьезную компанию, дабы заказать столешницу для ванной комнаты в новую квартиру. Попали на сайт компании МанакорЛайн, просмотрели отзывы, их продукцию и на следующий день были уже у них в офисе на Марьиной роще. Менеджер фирмы Ольга помогла определиться с выбором модели. На следующий день приехал замерщик Федор, сделал необходимые замеры. Когда привезли нам столешницу и установили ее в ванной, красота была неописуемая. Насколько здорово она влилась в наш интерьер. Хочу поблагодарить компанию и всех работников за серьезный подход к своему делу.

Аватар пользователя Полина
Полина

Когда увидела у подруги подоконники из кварцевого камня, загорелась поставить и в своем доме такие же. Выпросила визитку компании, ей оказалась компания производитель МАНАКОРЛАЙН. Когда показала мужу сайт компании и их изделия, мы решили не ограничиваться одними подоконниками, и заказали еще лестницу. Изготавливался наш три недели, но результат того стоил. Очень красиво и оригинально смотрится, уход очень простой и удобный. Отдельное спасибо монтажникам Алексею, которые организованно, быстро и качественно все установили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нора
Нора

Рекомендую компанию МанакорЛайн всем, кто озадачен выбором компании по изготовлению изделий из кварцевого камня. Моя рекомендация основана на собственном опыте. Все подоконники в нашем доме, столешницы в ванной комнате и на кухне были заказаны и изготовлены компанией МанакорЛайн. Претензий ни по качеству, ни по установке не было. Монтажники работают быстро , слаженно и очень аккуратно. Менеджер Елена, дала отличные советы по выбору фактуры. Проверенный и надежный производитель. Если кто-то стоит перед выбором, СОВЕТУЮ!

Аватар пользователя Алена
Алена

Понравилось сотрудничать с компанией Манакорлайн. Нашла их сайт, когда выбирала компанию по продаже кварцовых столешниц для кухни. Не думала, что такой крупный производитель сотрудничает с частными лицами, но большой выбор и привлекательные цены, все же подтолкнули меня позвонить им. Мне сразу перезвонила менеджер Дарья и мы с ней очень мило поговорили и обсудили все интересующие меня вопросы. Подобрали мне столешницу и по экспресс заказу, она была установлена уже через семь дней. Мне очень понравилась оперативность и качество работы. Хочу поблагодарить бригадира монтажников Алексея, что установили быстро и на совесть. Прекрасная работа!

Аватар пользователя Аделина
Аделина

Задалась вопросом поиска компании по изготовлению столешниц из кварцевого камня, знакомые рекомендовали МанакорЛайн. Благодаря менеджеру Ольге, удалось быстро определиться с выбором облицовки камина и подоконников в гостиную. Остановились на кварцевом агломерате Самсунг. Уже на следующий день у нас был замерщик Дмитрий. Сделали все быстро. Установили в оговоренные сроки. Вид шикарный. Планируем поменять мебель в кухне, заказ на столешницу будем делать только здесь. Отлично работают, оперативно и качественно.

Аватар пользователя Женя
Женя

Долго решали какую столешницу нам сделать на кухню из акрила или кварцевого камня. Но решили что кварцевый камень более прочный и долговечный материал, поэтому обратились на фабрику Манакорлайн. У них одно из самых современных и технически оснащенных камнеобрабатывающих производств, которое расположено на Шереметьевской улице. Заказ выполняют за 2 недели, а еще можно оформить экспресс-заказ, всего за 5 дней и кварцевая столешница уже была установлена на моей кухне. Я очень довольна, спасибо за быстроту и качество!

Аватар пользователя Наталья Смирнова
Наталья Смирнова

Сестра с мужем тут заказала себе кварцевую лестницу на дачу. Обалденная лестница получилась, она в восторге! Кварцевый камень не скользкий материал. Сестра очень довольная их работой. КРАСОТА! Хорошая производственная компания с прекрасными возможностями. Да и цены адекватные, работа качественная, менеджеры все доходчиво объясняют о качестве материала и советуют, что лучше по цвету и дизайну. Теперь я глядя на сестру уговариваю своего мужа сделать столешницу на кухню. Заказывать будем только в МАНАКОРЛАЙН!