Фабрика мебели "Комфорт"
4.7
31 отзыв
+7 (495) 514-65-61
микрорайон Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.113 - А, Владимир, 600031
Детализация рейтинга

Отзывы о Фабрика мебели "Комфорт"

Аватар пользователя Валерия Зимина
Валерия Зимина

Брали кровать в интернет-магазине фабрики Комфорт. Понравился здесь ассортимент кроватей, есть на любой вкус. Выбрали классический вариант кровать Александра. Кровать качественная, просторная и очень удобно на ней спать. Спасибо вам огромное за быстрый сервис и доставку.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Здесь я заказывала гардероб П-23. Сманил он меня своей простотой. Я не стала рисковать и мерить сама, поэтому вызвала замерщика с этой компании. После замера последовало выбор цвета и незначительных доп функций. Ожидание своего гардеробы составило примерно неделю. А дальше привоз, подъем и установка. Сейчас все уже обжито и разложено по своим местам. Мне очень понравилось общение со всеми с кем довелось из этого интернет-магазина. А ребята которые собирали гардероб вообще молодцы, все быстро сделали. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даяна Карти
Даяна Карти

Когда в новой квартире сделали дизайнерский ремонт, то решили сразу подобрать и подходящую мебель, но сделать это оказалось не так просто. Комнаты имели не стандартную планировку, поэтому выбрать подходящую мебель оказалось довольно сложно. Объездили с десяток мебельных магазинов, но подходящую мебель нашли только на сайте мебельной фабрики "Комфорт", которая удачно вписалась в интерьер нашей квартиры. Кстати, приятно порадовало не только качество, но и разумная цена. http://www.fmcomfort.ru/

Аватар пользователя Галина Вербицкая
Галина Вербицкая

Первой совместной покупкой у нас с супругом после брака был шкаф Айкеб 9, в интернете покупали впервые, все потому, что доверяли больше, такому варианту посмотреть потрогать и сразу купить, а тут мебельная фабрика Комфорт попала на глаза нам, да еще с выгодным предложением, отзывы решили опустить и довериться менеджеру по телефону. Заказ привезли через две недели примерно, точно сказать не могу, вид и качество соответствовало желаемому.

Аватар пользователя Марина
Марина

Кухню покупали по нашему чертежу после приезда замерщика с материалами. Заказывали на мебельной фабрике Комфорт, потому что пользуемся их услугами не первый раз. Так как это фабрика производитель, то цена у них на порядок ниже. чем у конкурентов, мебель высокого качества, изготовленная на профессиональном оборудовании из качественных материалов и надежной фурнитуры. Даже несмотря на то, что доставку и сборку нашей мебели пришлось ждать три недели, результат приятно удивил. Кухонный гарнитур угловой формы плавно переходит в барную стойку, которую так же можно использовать, как обеденный стол.

Аватар пользователя Оксана Егорова
Оксана Егорова

Заказывали на фабрике кухонный уголок, выбирали по каталогу в интеренете. Всем довольны, уголок удобный, материалы приятные, очень функциональный. Спасибо за работу и за хорошее качество кухонного уголка.

Аватар пользователя Егор1989
Егор1989

Брали кровать в интернет-магазине фабрики Комфорт. Понравился здесь ассортимент кроватей, есть на любой вкус. Выбрали классический вариант кровать Александра. Кровать качественная, просторная и очень удобно на ней спать. Спасибо вам огромное за быстрый сервис и доставку.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Минус жирный. Будьте аккуратнее. Привезли и пришёл сборщик. Сам сборщик сказал, что фабрика привезла комплектующие неправильных размеров и Часть комплектующих не хватает. От себя я заметил, что Часть комплектующих не те , то есть от других моделей. Позвонил, не отвечают, написал претензию. Начался квест: Звонил мастер который не собрал Прихожую и наглым тоном говорит, что все собрал и деньги взял за сборку, а не за установку, что не входит в его обязанности. Зачем он мне позвонил не понятно, собрать он прихожую не смог, так как деталей не хватает, а прихожая до сих пор не собрана и не установлена. Разве в этом работа с претензиями клиентов?

Аватар пользователя Валерий Шахов
Валерий Шахов

В прошлом году решили переселить дочку в отдельную комнату, купили ей детский диван. Как раз то, что нужно для ребенка, сам диванчик яркий и не занимает много места в комнате. Разбирается довольно легко. Немного были сомнения в том, как надолго его нам хватит, но вот уже прошел год и он практически не изменился, свой вид не потерял, ни просел нигде. Уж не знаю как сейчас, но тогда нам и доставку сделали бесплатную и ценой порадовали!

Аватар пользователя Ольга Жилова
Ольга Жилова

Мебель производит российская фабрика, все без посредников, оттого и не дорого. Шкаф и пенал брали в детскую из ЛДСП, все равно дети все убьют, уложились меньше чем в 20 т . Считаю очень удачное решение проблем, самое главное все игрушки есть куда убрать!

Аватар пользователя Ирина Сухомлинова
Ирина Сухомлинова

Приглянулся комод-Элит 74 - год ходила, что называется облизывалась. Комод по индивидуальным размерам списалась по эл почте, заказ приняли тоже по почте ( уточнять о деталях ничего не старались - все сама все сама :-(), доставку назначили быстро ( на четверг следующей недели 26.09.2019). 25.09.2019 спросила опять по электронке ждать ли комод?! ответили незамедлительно -" ждите". Вечером позвонили с доставки договорились на ранний привоз ( 4-5 утра). потом позвонили со сборки - и вот тут начался концерт... Сначала позвонил диспетчер и сказал, что некоторый момент перезвонит сборщик. Позвонил - сказал что сборку будет производить без подсветки, на мой вопрос кто будет подсветку подключать?! он сказал что подсветка в заказе на сборку не указана, я сказала что комод без подсветки мне не нужен, при заказ был "под ключ". Позвонила зам. производству по качеству самой фабрики Комфорт г. Владимира, он разговаривал вежливо, но разбираться в проблеме не стал ( сказал звоните в рабочее время) я спросила 4-5 утра для него это рабочее время? на что ответить ничего не смог , я предупредила что если при комплектации подсветки не будет. я принимать и оплачивать изделие не буду, на том и порешили. Потом по электронной почте мне ответили, что с заказом все в порядке и что будет подсветка,типа сборка не так что-то поняла.... С утра привезли комод, ребята все быстренько занесли в квартиру в документах было указано что комод с подсветкой... мы расплатились и стали ждать звонка сборки. В сборку позвонила сама, там мне ответили что в заявке так все и осталось-комод без подсветки. Написала на электронную почту что сборка до сих пор не в курсе и спросила:"что у них нет квалифицированных сборщиков?" Вопрос решился положительно, через время перезвонил сборщик, и сказал, что соберет и подключит все что нужно. Договорились о времени. Сборщик оказался рукастый, собрал без инструкции, все ровно и аккуратно, а теперь самое главное! Подсветка в комоде "обхихи". Если будете заказывать такой комод. заказ делайте только без подсветки . За дополнительные 2т.р. дали 1.5 метра диодной ленты с пультом и переходником ( куда ее лепить так и не понятно?!). Для таких комодов надо делать точечную диодную подсветку. Сборщик конечно посоветовал как выйти из положения пойдем сегодня на рынок закупим сами 6 метров этой ленты и пустим по всему периметру внутри шкафа и выведем на сам козырек ( обойдется вся конструкция с новым пультом и переходником около 1 тыс руб), но сами понимаете "осадочек то остался". Ниже прикреплю фотографию комода. В целом обслуживанием и комодом довольна. Итог: Комод пока без подсветки -Цена комода 17200+500р.( доставка на 4 этаж не на груз. лифте)+сборка 10% от стоим. комода. С сайта описание комода удалено с момента моей жалобы ))) может совпадение. Доставка "плюс"; сборка "плюс". Прием заказа -"минус", комплектация ( подсветка) -"минус". Цвет на сайте не совпадает с оригиналом.

Аватар пользователя Мария Цекало
Мария Цекало

Мебель на заказ покупали через интернет магазин Комфорт, выбор в нем достаточно не плохой,ну а цены таких сейчас трудно найти, новый просто шикарного вида комод (радиусный) обошелся в 11000 рублей, сделан качественно и смотрится просто идеально,мы очень довольны покупкой.

Аватар пользователя Макар
Макар

Заказали себе новую мебель на мебельной фабрике Комфорт. И должен сказать, что эта мебельная фабрика нас очень порадовала. У них отличная мебель высокого качества и очень хороший, отзывчивый персонал. Доставили нам мебель в точно указанный срок. Еще мы у них заказали сборку мебели и мастера сделали все очень быстро и аккуратно. Теперь если поедем за мебелью, то только в Комфорт!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Заказывали шкаф-купе, при заявленных 10 днях доставки привезли через 8 дней. Впервые вижу такую аккуратную упаковку! как итог, ни сколов, ни дефектов не обнаружено)) курьер заранее отзвонился и уточнил удобное время для доставки)) ну и внешний вид самого шкаф-купе очень порадовал, даже лучше фото на сайте))

Аватар пользователя Анна Сухарева
Анна Сухарева

Абсолютно новый диван модели Бристоль заказывали в интернет магазине Комфорт, выглядит просто шикарно,на таком пару часиков у телика одно удовольствие. Цена приятно удивила, в других магазинах в разы дороже

Аватар пользователя Артем
Артем

В съемную квартиру купили удачно диван прямо с фабрики. Удалось здорово сэкономить. Заказывали диван прямо на их сайте, очень удобно. А еще нам привезли его бесплатно, дня через три после заказа. Заплатили только за то, что подняли диван на этаж. Очень приличное качество, диван крепкий, удобный, называется Вероника 4.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Я сам выплачиваю ипотеку и в последнее время стараюсь экономить, особенно на крупных покупках. Жена давно просила шкаф и уговорила по совету подруги у фабрики Комфорт заказать. Слушайте,ну я доволен. И дешев,о и сделали нормальный шкаф!

Аватар пользователя Александр Титов
Александр Титов

Покупали в комфорте мебель в офис, шкафы распашные из МДФ и столы. Приятно было иметь дело с такой компанией, все у них очень оперативно и не дорого. Наш заказ изготовили меньше чем за неделю. Оформляли в кредит, без всяких справок и походов в банк, все сделали за нас, причем условия то же порадовали.

Аватар пользователя Владимир Карпин
Владимир Карпин

Шкаф купе под названием Манхеттен покупал в этом интернет магазине. Он мне понравился сразу выглядит он довольно богато, да и по цене своей стоит во все не грабительски 8500 рублей. Таких цен я не в одном мебельном салоне не видел, а тут магазин работает напрямую с фабрикой как мне объяснили, так что нет накруток посредников.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Недавно с мужем купили стенку в гостиную, заказывали кстати в интернет магазине Фабрика Комфорта. Стенка качественная, обошлась нам недорого. Понравилось, что помимо быстрого оформления, еще и быстро доставили и качественно все собрали. Спасибо вам большое, будем теперь знать у кого мебель заказывать!

Аватар пользователя Ольга Воротова
Ольга Воротова

Хорошего качества стенку в гостиную мы приобрели в мебельном салоне Комфорт. Тут и оформление заказ быстро происходить и доставкой проблем не было. Все доставили без повреждений. собрали качественно. Отличная современная стенка теперь у нас стоит, а главное вместительна!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Подобрали себе в магазине "Комфорт" прекрасный шкаф в прихожую. Видели много вариантов разной мебели. Она довольно-таки недорогая, но качественная. Здорово что такие цены еще остались))), у них и кровать закажем то же

Аватар пользователя Олег
Олег

Никогда не вздумайте связаться с данной фабрикой! Вы потратите кучу времени, денег, нервов. - Разместил заказ 5 марта - шкаф Аристо 6 и прихожую Рисунок 11. Доставку назначили на 15 марта. - 7 марта сообщили что заказанные зеркала Karidolli сняли с производства. Выбираем новые зеркала amfissa. - 16 марта сообщают, что amfissa тоже не доступна для заказа. - 20 мата сообщили, что можно выбрать Belice или Carolea. Хорошо выбрали Belice - 22 марта сообщают, что не могут произвести шкаф Аристо (точнее двери, т.к. вставки цвета махагон больше не производятся. Выбираем цвет донской орех. Доставку назначают на 31 марта. 31 марта на рассвете привозят чудо в 5 коробках и три листа двп. Аристо привезли более менее целой, единственное что на одной двери, когда забивали на заводе направляющие треснуло одно из зеркал. Как еще оказалось полки в бельевом отделении не совпадают по высоте с полками в платяном, хотя на сайте и в эскизе который я направил с заказом, они на одной высоте. Ответ фабрики - мы используем евровинт, поэтому не можем сделать их на одной высоте. Заменили только дверь.... Шкаф не соответствует заказанному. С прихожей повезло куда меньше. Тут тоже работники переусердствовали и сделали трещину на зеркале. Мне необходима была еще одна боковая стенка в открытой секции, чтобы одежда не терлась об стену, но шкаф произвели по заводскому шаблону, как на сайте. Оплаченная стенка отсутствует, также работники не удосужились положить позицию №9 в количестве 4 элементов (это вертикальные планки, к которым крепятся крючки в открытом отделении). По всей видимости на рабочих местах не хватает столов, т.к. многие элементы шкафа имеют повреждения пленки от острого предмета (типа ножа) от 3 до 25 см. Количество сбитых углов я не считал, но их предостаточно, на каждом втором элементе, на некоторых сразу до трех. Там где происходил распил сбита кромка, как будто резали лобзиком с большой пилкой. По поводу претензий - на первую претензию отдел рекламации отреагировал и даже в понедельник 2 апреля удосужился мне позвонить и сообщить когда заберут дверь от аристы. И на этом их контакты закончились. Телефон больше не берут, на почту реагируют с большим запозданием или не реагируют вовсе. Телефон доступен только для заказа, дальше вы сами звоните и ищите мастера или ответственного за Ваш заказ. По телефону обещают золотые горы, на деле не делают ни чего. Как я и писал дверь к аристо заменили. Прихожую забрали обещали исправить и.... Срок поставки 10 апреля, водитель даже позвонил и сказал что привезет, но тишина.... Пишу на почту звоню, бесполезно. В среду приходит сообщение извините, золотые горы будут в четверг. Вечером звонок от водителя - я должен забрать у Вас скотч. Скотч??? А привезти прихожую. Это в его планы не входило. Я полчаса пытался дозвониться по всем имеющимся у меня номерам на фабрику, но те либо были не доступны или ни кто не брал трубку. Наконец-то дозвонился до продаж, меня соединили с Сергеем - представился юристом фабрики. Не с мастером, а сразу на ЮРИСТА переключают. Он сказал что в четверг в обед займется решением моего вопроса. В одиннадцатом часу вечера перезвонил водитель и сказал встречайте посылку после 6 утра. В 10 утра посылку привезли, занесли, развернули - и что мы видим. Все тот же первый шкаф, с теми же сбитыми углами, с теми же порезами и царапинами, только уложен так что все дефекты прикрыты и как всегда сбавлен порцией опилок, точнее весь в опилках. Шкаф вернул, обратно. Теперь буду пытаться вернуть оплаченные денежные средства.

Аватар пользователя Varvara 1
Varvara 1

Переехав в новую квартиру, разумеется хочется все новое (мебель, посуда и т.п.). Раньше мы с мужем спали на диване и мечта о покупке кровати нас не оставляла (но площадь не позволяла такого комфорта). Теперь есть такая возможность, т.к. появилась отдельная спальня. Кроватей смотрели много, обращали внимание на качество, комплектацию, цвет, размер и цену. Из всех просмотренных вариантов мне очень понравилась кровать ЕВА-5 в интернет-магазине фабрика мебели Комфорт. Кровать собрала в себе все пункты, которыми я руководствовалась. Единственный нюанс с которым я столкнулась это то, что кровать сделана из массива сосны, а мы хотели их дуба. Но это не проблема, т.к. на заказ нам за короткий срок сделали из нужного материала. Менеджер которая вела нашу покупку от начала до самого конца, очень нам помогла с выбором и давала четкие ответы на все наши вопросы. Спасибо Вам огромное! Кровать супер! http://www.fmcomfort.ru/index.php/krovati/krovat-eva-5.html

Аватар пользователя Igor
Igor

Заказал по совету друзей мягкую мебель в этом магазине. Но меня сразу предупредили ,что брать надо именно здесь, так как много подделок появилось под эту марку. А я купил конечно настоящую фирменную мебель. Взял кожаный диван.

Аватар пользователя Анжела Дошкина
Анжела Дошкина

Когда делали ремонт, решили в спальне и мебель сразу поменять. Гардеробный шкаф, как раз по размерам подошел и кровать с мягким изголовьем отлично вписалась в нашу спальню. Изготовили быстро, доставили без повреждений. Будем теперь если что нужно у вас заказывать. Спасибо!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Очень удобная фирма. Дважды оформляли заказ. Оба раза через сайт. Сначала купили тут тумбу красную необычную, потом к ней комод http://www.fmcomfort.ru/index.php/mdf-komod/komod-ajmeb-12.html классная мебель, понравились выдвижные механизмы, мягкие.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Через этот сайт мы заказывали мебель на квартиру, которую сдаем, потому что очень цены привлекательные. Ну, как все в принципе. Мебель понравилась. Недавно домой купили вот эту новую стенку http://www.fmcomfort.ru/index.php/stenki/stenka-rada-3.html

Аватар пользователя Милана Савкова
Милана Савкова

Заказали на фабрике Комфорт спальный гарнитур Агат-5, хотелось бы отметить, что все сроки были соблюдены в точности, доставка и сборка прошла очень организована, очень довольны матрасом-спиться просто великолепно, шкаф очень вместительный, двери работают шикарно.очень приятное впечатление в целом, спасибо

Аватар пользователя Сергей Попов
Сергей Попов

Выбирали бюджетный вариант стенки в гостиную, привлек каталог мебельной фабрики Комфорт: вызвали замерщика на дом, все сделали по нашим размерам, со сроками изготовления не подвели, сборщики приехали на следующий день после доставки, по согласования.все сделали на совесть.спасибо