ООО Потолки Дешево
5.0
11 отзывов
+7 (495) 125-26-16
Варшавское шоссе, д. 39, Район Нагатино-Садовники, Москва, 117105
Детализация рейтинга

Отзывы о Потолки Дешево

Аватар пользователя Василий
Василий

отличная компания, в которой работают порядочные люди, и ответственные. я тут заказывал потолок натяжной такого светлого цвета, серовато голубого типа. Обычный, просто глянцевый, площадью 4 на 4 метра. сделали довольно быстро, хотя можно было бы и быстрее, но мне назначили скажем так дату, и в этот день и сделали. Пришлось немного подождать, но учитывая, что обошлось все это дело не очень дорого, оно того стоило. очень доволен качеством работы.

Аватар пользователя Миша
Миша

делали ремонт с женой в новой квартире, сразу решили что будем делать натяжные потолки. особо не выбирали фирму, впринципе что первое нашли винтернете, туда и позвонили. и нисколько не жалеем, что обратились именно сюда. потому что и цены у них не зашкаливают, и качество на высоком уровне. потолки в двух комнатах получились очень красивые, идеально гладкие, глянцевые, свет очень красиво в них отражается, особонно вот на новогодние праздники, когда повесили гирлянды)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мила
Мила

огромнейшее спасибо ребятам из компании Потолки дешево! заказывала здесь в спальню и в детскую потолки натяжные. в спальню выбрала светло-кофейного цвета, а в детскую мы сделали звездное небо! это такая красотища!!! я пожалела, что нам с мужем такое не заказала в спальню. это невозможная красота, как будто под открытым небом ночью)) ребенок очень доволен))

Аватар пользователя GekaFamil
GekaFamil

Потолки в прочем нормальные, но надо внимательно смотреть на цену, поскольку рекламная цена указана за самый бюджетный вариант, а нормальная пленка, который все можно делать, стоит уже по-другому. Но могу сказать точно, что стоимость явно дешевле, чем у других, поскольку я много просмотрел и в Потолки дешево минимум на 800 рублей экономится при отделке комнаты. Думал на доставке разведут, но нет, бесплатную сделали. В общем меня сильно обрадовали, молодцы!

Аватар пользователя Федор Бабушкин
Федор Бабушкин

Если потолок, тогда я бы выбрал Потолки дешево. Почему? Наверное, потому что они реально дешевле. Не намного, о 15% тоже роль большую нынче играют, по крайней мере для меня. Заказал в 3 комнаты натяжные сразу, сделали скидку дополнительную в 5%, в общем все вроде как нормально, доволен результатом, поэтому в следующий квартире решил тоже нанять их для ремонта потолков. Немного медлительны - верно, есть такое, но поскольку я не очень спешу, меня это сильно не беспокоило, главное, что все делается нормально.

Аватар пользователя Руслан Царев
Руслан Царев

отличная компания, особенно понравилось, что труд организован таким образом, что не приходится напрягаться и переживать. Заказ ведет один менеджер от начала и до конца. Со всеми вопросами можно к нему обращаться. Хотя и вопросов то особо не было. Все быстро, понятно и без лишнего геммора. потолки отличные, красивые и установлены качественно.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хочется поблагодарить специалистов этой компании за НОРМАЛЬНЫЕ цены, не накрученные, как везде, а реальные цены. И при этом стоит отметить что качество нисколько не страдает. Очень довольна осталась потолком. уже давно мечтала, чтобы в спальне и в гостиной у нас были идеально ровные глянцевые потолки и аккуратные маленькие лампочки. Наконец-то моя мечта сбылась! спасибо большое компании за ответственность и надежность!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хотела бы тоже оставить о компании Потолки Дешево отзыв, которые устанавливали нам на днях потолок в спальне. Сделали очень добросовестно все, грех жаловаться. Муж с работы пришел - посмотрел и сразу сказал "пусть и в детской делают, испытания прошли удачно". Внутреннюю диодную подсветку установили реально красиво, все смотрится гармонично, без перебора со светом. Я хотела установить 8 светильноков, они отговорили, сказали 4 хватит вполне и будет лучше. Теперь вот смотрим - точно 4 отлично, 8 было бы очень много и реально мешало бы. Пленка дешевле на уровень чем в других компаниях, которые нам предлагали свои услуги, также цены на работы на уровень меньше, нам понравилось полностью! Компания Потолки дешево заслуживают на положительный отзыв и показали себя как настоящие профи.

Аватар пользователя Марина
Марина

сняла пол балла потому что договорились с ними на одну дату установки, а они перенесли, так ладно если бы заранее предупредили, а так позвонили буквально уже когда мы их ждали вот-вот. Ну а так конечно мне понравилась эта компания. Цены действительно хорошие, реально доступные, не завышенные. Очень большой выбор вариантов потолков. Мы даже растерялись сначала, не могли определиться с расцветкой. К нам приехал замерщик, бесплатно провел замеры, сказал сколько будет стоить все, и материалы и монтаж, договор подписали прям дома и все. очень просто и быстро и все. Теперь у нас с мужем в спальне красуется красивенный глянцевый потолок и свет в нем красиво отражается)

Аватар пользователя Надежда
Надежда

уже давно мечтала о натяжных потолках, уговаривала мужа, он сопротивлялся долго, но к соему дню рождения заказала такой подарок, и ему уже некуда было деваться) сначала один потолок сделали в гостиной, ему тааак понравилось, что мы еще и в спальне сделали))) я ооочень рада, такая красота теперь, потолки идеально ровные, поверхность глянцевая, такая блестящая, а мы уже повесили новогодние гирлянды, так вообще такая красота, как в сказке, все горит и сияет, как будто гирлянд в два раза больше)) и цена приемлемая у них, и монтаж хорошо делают, спасибо специалистам! единственный момент неприятный - мы недели две ждали, пока у них появится в наличии именно тот цвет, который мы хотели. Как то мне это показалось странно, поэтому я и поставила 4,5 балла. а так все хорошо!

Аватар пользователя Василий
Василий

хорошая компания. И обслуживание у них нормальное, немного суматошное какое-то правда, когда общаешься с менеджерами по телефону такое ощущение, что там сидит маленькая хрупкая девушка, возле нее разрывается несколько телефонов и вокруг куда папок с бумагами))) как-то так) поспешно) но тем не менее, не это самое главное. У них действительно нормальные цены, соответствует названию компании) может поэтому и суматоха такая, что заказов много. Мы выбрали с женой потолок натяжной в спальню, светлые глянцевые, по бокам как бы бортики. По центру повесили оочень красивую люстру, и так красиво она отсвечивается в потолке... красота. сделали нам потолок где-то через неделю после того, как мы сделали заказ и оформили договор. Сделали классно, мы остались довольны!