ООО ЭРА - ГЛОНАСС
4.1
9 отзывов
+7 (812) 900-20-81
Шушары, ул. Ленина, д. 1, литер А, Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196626
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭРА - ГЛОНАСС

Аватар пользователя Андрей Батаев
Андрей Батаев

Могу сказать, что в отзывах про ЭРА ГЛОНАСС в г. Шушары пишут правду и про положительные стороны, и про отрицательные. Например, в сайте разобраться не очень просто, лучше сразу звонить. И гнать машины к ним в Шушары тоже неудобно, туда, обратно и на работу в сервисе теряется минимум полдня. Но зато по обслуживанию и работе никаких вопросов, рации установили отлично, по деньгам получилось не дорого. В целом молодцы, можно смело обращаться.

Аватар пользователя Георгий Гусев
Георгий Гусев

Спасибо компании ООО ЭРА ГЛОНАСС, могу написать положительный отзыв за быстрое решение проблемы! Помогли быстро починить автономку в машине – я ее решил проверить, а она перестала запускаться. ООО ЭРА ГЛОНАСС увидел в рекламе, зашел на сайт созвонился с менеджерами, договорился, что подъеду в мастерскую (тут пришлось попетлять, это небольшой минус). Мастерам отдельное спасибо: при мне все открыли, посмотрели, нашли контакт, который окислился и отошел. В итоге я заплатил только за диагностику и минимальный ремонт – и справился быстро, и по деньгам вышло ненапряжно (чуть больше тыс. руб). Автономка работает. Обещали, если будут проблемы, проверить бесплатно. В целом доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ivanov.kir87@mail.ru
ivanov.kir87@mail.ru

Хочу написать положительный отзыв об этой компании. Компания реально выручила в сложной ситуации. Нужно было срочно сделать калибровку тахографа ТЦА, ни одна компания в Санкт-Петербурге не имеет оборудование для этого. Только ЭРА-ГЛОНАСС, пообещали помочь и достали оборудование в течение 3 дней! В итоге мы успели отпустить машину в рейс и очень благодарны менеджерам Анне и Алене. Скоро будем перевыпускать карты для водителей, обратимся к ним.

Аватар пользователя Skymad
Skymad

Хочу оставить отрицательный отзыв о компании ООО «ЭРА-ГЛОНАСС» (Поселок Шушары, ул. Ленина, дом 1) и о работе ее сотрудников. Заказал и оплатил в ООО «ЭРА-ГЛОНАСС» кнопку ГЛОНАСС, которую нужно предъявить на таможне для получения ПТС. Кнопку не только не привезли в оговоренные сроки – в течение двух недель, но – как оказалось – ее даже не заказали. Когда решил отказаться от услуг ООО «ЭРА-ГЛОНАСС» и вернуть деньги, оказалось – что это очень сложно сделать. Возврата денег ждал больше месяца. Руководителю коммерческого отдела дозвониться не реально, если и дозваниваешься, то сказать она ничего не может, Менеджеры вообще не в курсе про возврат, генеральный директор не желает разговаривать про возврат денег, бухгалтер откровенно хамит по телефону. Деньги вернули только после моего обращения в Прокуратуру и Роспотребнадзор. За этот месяц время я успел ввезти машину, заказать и установить в другом месте кнопку ГЛОНАСС, получить ПТС в таможне, поставить машину на учет и получить российские номера. Никому не рекомендую иметь дело с этой компанией.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
eraglonass.reg@gmail.com 10 октября 2017

@Skymad, Уважаемый Константин! 26 сентября 2017 года нами было получено от Вас претензионное письмо о задержке возврата денежных средств по договору № 260123-17 от 18 августа 2017 года. Мы внимательно рассмотрели Вашу претензию и сообщаем Вам, что возврат денежных средств был задержан в связи с тем, что в письме на возврат были указаны реквизиты Вашей дочери. Согласно действующему Законодательству возврат денежных средств может быть произведен только по тем реквизитам, по которым Вы произвели оплату. Как только мы получили письмо-разрешение от Вашей дочери, возврат был осуществлен в этот же день. Благодарим Вас за понимание и надеемся снова увидеть Вас среди наших клиентов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Olga 7 декабря 2017

@Skymad, здравствуйте ,подскажите где вы приобрели кнопку Глонасс и сбктс

Аватар пользователя Алексей Фишман
Алексей Фишман

В этой компании мне сделали карту быстро, за 2,5 недели! Работой ребят доволен, оформили документы, сфотографировали и помгли с всей волокитой. Пояснили за законы и как правильно работать по тахокарте. Дайте премию Владиславу, хороший парень.

Аватар пользователя Тимур Селиванов
Тимур Селиванов

Ставлю компании ЭРА-ГЛОНАСС оценку 5 и, как обещал, размещаю отзыв о похвальной работе её сотрудников и генерального директора Гаевского Антона Викторовича. Обращался к ним в офис в Шушары для выпуска карточек для водителей: нужно было сделать несколько штук по приемлемой стоимости. В других компаниях не понравилась ценовая политика, здесь же удалось договориться о сроках и нужной нам цене. По работе могу только похвалить: все формальности согласовали меньше чем за час, заявления заполнили, сделали необходимые копии. Единственный существенный минус как для меня – расположение в Шушарах – ехать далеко. Но зато сделали быстро, всем рекомендую.

Аватар пользователя Хмельницкий С.А.
Хмельницкий С.А.

Мастерская ООО ЭРА-ГЛОНАСС та, что в п. Шушары честно заслужила положительный отзыв и от меня, и от моих сотрудников. Очень довольны работой, все сделали оперативно и без задержек, потому и стоит похвалить. Нужно было оперативно поставить тахограф ЕСТРовский на машину перед рейсом. Принимали решение по исполнителю несколько дней, выбирали по наличию лицензий и по цене. ЭРА-ГЛОНАСС ответили сразу примерным расчетом, договорились по времени осмотра. Отправили сотрудника с машиной в Шушары (не близкий свет)– все сделали часа за три, по скорости работы и качеству претензий нет. Документы тоже все оформили быстро. У бухгалтерии вопросов не было. Еще раз спасибо и девочкам на телефоне, и мастерам, которые ставили и настраивали тахограф.

Аватар пользователя Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев

Хочу поделиться рекомендацией и положительным отзывом о работе с ООО «Эра Глонасс». Очень довольны обращением в организацию, планируем сотрудничать и дальше. Заказывали у них карты тахографа для двух предприятий, потому что было нужно, а найти нормального изготовителя в кратчайшие сроки не получилось. На сайте не сразу нашли список документов для изготовления карты, позвонили – менеджер все продиктовала, потом, когда мы прислали, перепроверила, сказала, что все нормально. Оплатили по безналу. Карточки нам сделали день в день как договаривались, забрал карты прямо у них в офисе в Шушарах. Привез, проверили, все отлично. Еще раз спасибо, рекомендую к сотрудничеству.

Аватар пользователя Радослав
Радослав

Обычно пишу только негатив про компании, так как сложно найти адекватный ценник и при хорошем отношении и работе. Ребята из Глонасса работают хорошо. Нужны были тахографы для двух манов, обратился к Эра Глонасс (уж больно часто мелькали в рекламе). При звонке сориентировали по прайсу и назначили время, что удобно. Установили приборы за несколько часов. Заказал у них карты. В целом удобно, единственно, нет офиса в центре. А так, сервис на уровне.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья
Илья

Работаю в этой компании 4 месяца. Работа интересная, разнообразная и перспективная. Зп доволен. Коллектив хороший. Компания развивается и заказы берём и делаем по всей России. Всем хорошим менеджерам по продажам советую опопробовать свои силы в этой компании.

Аватар пользователя Василий
Василий

Заказывали здесь карту, так как на по телефону цены на оформление были как на сайте. Многие компании при запросе от юрлица делаю не скидку, а надбавку. Здесь все честно и плюс чехол для карт в подарок. Лучшее предложение на рынке.

Аватар пользователя Margo
Margo

Менеджер Влад заслужил отличный отзыв! Лучший клиентский сервис, оперативное решение вопросов и выполнение услуги. Нужно было восстановить пин код карточки тахографа, по звонку приняли информацию, а Влад все оформил очень быстро!