ООО Пленки СПБ
5.0
6 отзывов
+7 (812) 929-12-26
ул. Передовиков, д. 8, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Пленки СПБ

Аватар пользователя Есения
Есения

Два дня назад приехала к мальчикам, что бы обтянуть свою машинку матовой пленкой. Они мне подсказали какую выбрать лучше. Сделали свою работу очень быстро, качественно и профессионально. Всем рекомендую сервис Пленки СПБ!)

Аватар пользователя Гиворг
Гиворг

На прошлой недели обтягивал у них машину матовой пленкой двух цветов. Ребята сделали все довольно быстро и качественно. Все ровнехонько нигде не чего не торчит и пузырей нет. Рекомендую этих парней они знают что делают!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя faltc.dimitry@gmail.com
faltc.dimitry@gmail.com

Парни просто супер профессионалы делал у них покрытие авто матовой пленкой сделали просто супер теперь мой Сенс выглядит как новенький я в восторге. Обращайтесь к ним не пожалеете. Просто суперский сервис.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Доброго всем дня! Пару недель назад Обтягивал свой автомобиль матовой пленкой в Пленки СПБ на ул. Передовиков. Обтянули достаточно быстро, аккуратно и без пузырей что не мало важно. Поездил некоторое время потестил выглядит и держится хорошо. Так что обращайтесь к этим парням не пожалеете.

Аватар пользователя Дарья Семкова
Дарья Семкова

“В этом сервисе оклеила лобовое стекло защитной пленкой. Работа выполнена качественно без пузырей. Прошло уже несколько месяцев пленка отлично держится не желтеет. Я довольна. Большое спасибо парням за качественную работу. Рекомендую!”

Аватар пользователя Cаша
Cаша

Сервис вполне хороший Затягивал пленкой капот и двери парни делают все быстро качественно а главное не дорого. Ребята профессионалы моего дела. Если что обязательно к ним буду обращаться. Рекомендую!!!