Ателье "CREATIVE"
5.0
5 отзывов
+7 (499) 136-41-65
ул. Тверская, д. 9, стр. 7, Тверской район, Москва, 125009
Детализация рейтинга

Отзывы о Ателье "CREATIVE"

Аватар пользователя Юля Реутская
Юля Реутская

Ставлю большой плюс ателье,за отношение к клиенту. Шила здесь платье на свадьбу к сестре,сроки поджимали. Девочки выполнили все очень быстро и мы все успели. Бесконечно благодарна коллективу. Однозначно рекомендую!!!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Все , что мне и моему мужу делали в этом ателье мне все всегда подходило и по размеру и по их подходу к клиенту. Они все сами подбирали, придумали а самое главное посоветовали как будет лучше. Это очень важно в наше время , особенно когда не знаешь , что хочешь. Специалисты молодцы. Спасибо за работу

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маргарита Благушина
Маргарита Благушина

Мне здесь ушивали свадебное платье, вышло как новое. Я ,честно говоря,так переживала, что оно не будет выглядеть новым после ушивания, но мастера его сделали просто идеальным для меня. Могу смело рекомендовать!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Очень творческие мастера, сразу видно, что любят и понимают свою работу, обращалась не один раз и буду обращаться еще. Также и маме у них заказывала платье и плащ, мама тоже очень довольна. Всем советую.

Аватар пользователя Марина
Марина

Все понравилось. Обслуживание хорошее, шила пальто и юбку. У меня мама — сама портной универсал с 40 летним стажем. Поставила оценку качества пошива на отлично. Спасибо девочки!Рекомендую всем ..действительно работают с душой