ООО Лагуна Юг
5.0
4 отзыва
+7 (831) 218-01-18
ул. М. Покровская, д. 4, пом. 17, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Лагуна Юг

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мы ездили вдвоем с молодым человеком на выходные. Хотелось отдохнуть на свежем воздухе, покататься на лыжах. Хорошие деревянные домики, номера, конечно, небольшие, но все что нужно есть. Уборка в номерах каждый день – хорошо. Кормят вкусно, шведский стол, много блюд на выбор. На завтрак несколько видов каш, омлет, макароны, выпечка, фрукты. Всегда чай и кофе. На прокат можно взять любое зимнее снаряжение – коньки, лыжи ледянки. Можно играть в хоккей и керлинг (не совсем такой как на олимпиаде, но тоже интересно)). Еще понравилось стрелять из лука и большой рогатки. Конечно, здесь все в основном с детьми, для них тут лошадки, ослик, собачки, контактный зоопарк, но для взрослых тоже много чего есть, например бани, спа процедуры и массаж. Хотим вернуться сюда на 23 февраля, будет интересная праздничная программа с квестами т сжиганием чучела на Масленицу.

Аватар пользователя Инна
Инна

Отдыхали на турбазе во второй раз, первый раз был летом. И как ни странно, зимой мне понравилось даже больше. Наш заезд пришелся на предновогодний период – с 20 по 25 декабря , в это время как было много тематических мастер-классов и мероприятий, интересных и взрослым и детям. Мы отдыхали всей семьей – устроили себе мини-отпуск, папа, мама и 4-летний сын. За эти 5 дней чего мы только не сделали! Играли в дартс и мини-гольф, делали новогодние поделки, играли с собачками, ходили в зоопарк, принимали участие в турнире по строительству подающей башни, пели в караоке, жарили шашлыки и отрывались на дискотеке! Всего и не перечислить! Но главное - это прекрасное новогоднее настроение, которым здесь все пронизано. Территория красиво украшена, вечером просто красота! Теперь поедем еще весной, наверное, тоже будет своя прелесть)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Мы ездили в будние дни по акции со скидкой. Вдвоем с 7-милетней дочкой пятидневный отдых с питанием, проживанием и мастер-классами нам обошелся в 12 тыс. Первое, что хочется отметить, это особая атмосфера, ощущение одной большой семьи. Приезжаешь и сразу захватывает круговорот спорта и творчества. Начинается утро с пробуждающего фитнеса. Потом завтрак. И дальше только успевай - занятия, спортивные соревнования, мастер-классы… С погодой нам повезло, выпало уже достаточно снега, чтобы насладиться зимними аттракционами. Мы катались с горки, на снегокатах, на коньках и на лыжах, лепили снеговика. Посетили интересные мастер-классы по рисованию на воде, поделкам из фарфора. Научились плести косички и делать аквагримм – то, о чем так давно мечтала моя дочка. Еще мы стреляли из большой рогатки, из лука, играли в городки, катались на лошадях, ходили в зоопарк, фотографировались с собачками Хаски. Более насыщенного времяпровождения и не придумаешь. Уехали с массой впечатлений от новых знакомств и умений.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Слышали о Лагуне Юг много хорошего, давно мечтали поехать. Но как-то не получалось. И наконец собрались большой компанией, несколько семей с детьми. Заселились всей нашей дружной компанией в домик у воды. Красивый интерьер, камин, караоке и бильярд – всем взрослым это сразу понравилось. Номера просторные, есть вся необходимая мебель, техника. Убирали номера каждый день – по мне так даже лишнего. Вообще, что касается обслуживания, можно поставить твердую «пятерку». Питание 6-ти разовое, разнообразное. На завтрак несколько видов каш, омлет, творог – все вкусно и полезно, все рассчитано для отдыха с детьми. Теперь развлечения. Об этом можно долго писать, потому как программа насыщена, много занятий для детей детсадовского возраста – аппликации, рисование, лепка, письмо. Для совсем маленьких есть игровая комната. Дети постарше постоянно ходили в луковый тир, катались на лошадках, прыгали на батуте. В турбазе постоянно работает фотограф, все фото выкладывает в соц сетях – сами почти не фотографировались, не до того было. Для взрослого досуга есть беседки с мангалами, бар, бильярд и банька. Мы провели насыщенные выходные, но все равно осталось ощущение, что чего-то не успели. Придется приехать снова)