ООО Бетон Истра
5.0
1 отзыв
+7 (495) 055-75-71
площадь Урицкого, дом № 1, Истра
Детализация рейтинга

Отзывы о Бетон Истра

Аватар пользователя Валерий Серов
Валерий Серов

Заказывал в компании гравийный щебень, фрракции 5-20, пять кубов. Нужно было отсыпать площадку перед домом. Выбрал это место из за цены за кубический метр и стоимости доставки. Договорились на определенный день, утром позвонили, сказали ждать машину. Приехал самосвал, выгрузил мне щебень. Объем привезли точно тот, который заказывал.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрюша Печерский
Андрюша Печерский

Нам очень нравится сотрудничать с данной компанией. Заказывая щебень фракции 5*20, нам всегда такой и привозили, даже вперемешку другого не было. Цена вполне адекватная, но главное, что можно не имея собственную машину нам привозят щебень своевременно. Большое спасибо, будем сотрудничать дальше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юра Саенко
Юра Саенко

Спасибо данной компании что предоставляет возможность приобрести качественный мытый песок по адекватным ценам. песок полностью чистый, нет корней и земли, можно использовать в нашем производстве. Покупку можно осуществить от 1м3 и до неограниченного количества, всегда есть в наличии, что очень удобно.

Аватар пользователя Yana Frolova
Yana Frolova

Сотрудничаем с этой компанией уже долгое время более года и заказываем тут большими партиями песок так как занимаемся строительными работами. Поставщик надежный и проверенный и тут достаточно выгодные условия сотрудничества для постоянных покупателей, песок высокого качества и доставка всегда быстрая и своевременная.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Уже довольно давно на свой завод заказываем мытый песок в Бетон Истра. Нравится, что в компании придерживаются оговоренных условий, цены и качества данного песка. Заказы у нас менеджеры быстро подтверждают, с доставками тоже нет проблем, и мы всегда получаем нужные объемы в кратчайшие сроки. В общем, довольны их работой.