ООО Интернет - магазин "Аutobanka
4.7
6 отзывов
+7 (812) 389-63-44
ул. Малая Балканская, д. 26, лит. А, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192283
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "Аutobanka

Аватар пользователя Пирогов Александр
Пирогов Александр

Взял в этом магазине неубиваемые диски на свой Патфайндер и очень доволен! Узнал про Автобанку от соседа по даче, который вообще помешан гаражным тюнингом своего LR и постоянно ездит по пересеченной местности. Пусть вас не смущает старомодный дизайн сайта, ведь главное – содержание, к тому же все понятно, нет лишней мишуры. Хвалили магазин и на ниссановских форумах – подтверждаю, товар оригинальный, со всеми документами и гарантией, присылают чек. В принципе по любому заказу вам звонит менеджер и уточняет детали, поэтому ошибиться и заказать что-то не то, надо умудриться. Доставкой занимаются известные транспортные компании, до Белгорода шло ровно пять дней, хотя, как говорят, бывает и быстрее. Для меня этот момент не был принципиальным.

Аватар пользователя Роман Михайлов
Роман Михайлов

«Автобанка» еще ни разу меня не подводила, хотя заказы делаем регулярно. Дело в том, что у нас свой небольшой автопарк, на 90% состоящий из отечественных УАЗиков и Нив. Все знают, что найти не паленые запчасти, а иногда и вообще какие-нибудь, очень сложно, ведь сейчас все ездят на иномарках. Выбор товара и его качество в этом магазине оказались приятным сюрпризом, хоть и живу в Сибири (Красноярский Край). Доставляют к нам сюда не все столичные магазины, но у них с транспортной компанией проблем нет, заказ идет в среднем дней 7-8. Товар видно, что заводской и на практике ходит дольше чем то, что мы закупали раньше у местной конторы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадим Бардыгинский
Вадим Бардыгинский

На юбилей сделал брату оригинальный подарок – специальную палатку на автомобиль для выездов в лес. Он заядлый рыбак, поэтому был на седьмом небе от счастья. А началась вся эта история очень просто: позвонил в магазин «Автобанка» и попросил подобрать подарок для владельца «козлика» и любителя активного отдыха на природе. Менеджер попался очень грамотный и сам, что называется, в теме. С доставкой проблем тоже не произошло, хотя оплатить требовалось вперёд.

Аватар пользователя Василий Нестеров
Василий Нестеров

Мы с другом вскладчину купили полуживую Ниву, чтобы ездить на даче на рыбалку, сами по выходным ее тюнингуем. Очень помогает в этом деле магазин Автобанка.ру, где всегда есть все необходимое для установки на автомобиль. Аккумулятор новый и тормоза удалось купить по акции, намного дешевле, чем это продается в обычных магазинах. Так что считаем себя уже постоянными клиентами и очень довольны. Платили и через карточку, и со счета фирмы без всяких наценок и проблем, доставку нужно оплачивать отдельно, но выходит не очень дорого. Оценка – 5!

Аватар пользователя Вова
Вова

Мне Автобанку друг посоветовал. Он тоже владалец внедорожника, рыбак заядлый, сами понимаете, надо чтоб машина всегда исправная была. Он тут вообще все покупает, начиная от дисков и заканчивая домкратами. Я заказал пока только на крузак порожики съемные. Доставили сегодня утром - сразу видно, что новое, не завалявшиеся остатки со склада. Спасибо!

Аватар пользователя Денис
Денис

приобрел на autobanka.ru очень удачные муфты переднего моста для паджерика. обошлись всего в 11 тысяч. сертификаты, все дела, само собой, прилагались