ООО Капитал -  Консалт
5.0
14 отзывов
+7 (812) 986-89-99
Софийская улица, дом 6, корпус 2, лит. А, офис 214, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Капитал - Консалт

Аватар пользователя Маргарита Бурита
Маргарита Бурита

Спасибо огромное компании Капитал-Консалт и всей команде, за профессионализм и слаженную работу! Мне как человеку, совершенно не разбирающимся в юридических и бухгалтерских вопросах, смогли помочь по моей компании и решить все! Кстати цены очень демократичные, что не может не радовать!

Аватар пользователя Ирина Брусинская
Ирина Брусинская

Сотрудничаем с Капитал-Консалт уже давно. Они нам ведут бухгалтерский учет и консультируют по вопросам налогообложения, цены адекватные. Ни когда не было проблем с налоговой отчетностью, Все в срок, и вовремя

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис  Ковыршин
Денис Ковыршин

С помощью Капитал-Консалт ликвидировал компанию. По срокам - нормально, как везде - ни быстрее, не медленнее. Цены адекватные :). Приятно, что во время исполнения заказа сумма не изменилась, хотя были небольшие затруднения... Работал в основном с юристами, но их бухгалтер тоже помог

Аватар пользователя Ирина Брусинская
Ирина Брусинская

Мне очень нравится эта фирма, работаем уже более года. Очень профессионально и грамотно ведут бухгалтерский учет, так же консультируют, если возникают вопросы. Объясняют на "русском" языке что и как, не дергают по пустякам.

Аватар пользователя Полина Лобанова
Полина Лобанова

Мы забыли о каких бы то ни было затруднениях с бухгалтерией и разными аудиторскими сверками после того, как доверили компании «Капитал-Консалт» полное бухгалтерское сопровождение нашей фирмы. Все отлажено как надо и работает стабильно, как часы. Спасибо!

Аватар пользователя GribanovNikolay
GribanovNikolay

Я индивидуальный предприниматель. Занимаюсь грузоперевозками. Машина одна , ездим по очереди с напарником. Держать бухгалтера на окладе для меня - это непозволительная роскошь. Однако отчетность нужно сдавать и налоги надо платить. В этом меня очень выручает Капитал-Консалт. Заключил договор по простейшему тарифу и спокоен - все будет сделано и сдано точно в срок и что немаловажно сделано так, что даже самый дотошный проверяющий не найдет к чему придраться. Считаю что для ИП такие услуги - вещь просто незаменимая.

Аватар пользователя Вера Столповская
Вера Столповская

По своему опыту могу сказать, что с теми фирмами, которые сильно занижают цены на свои услуги, не все чисто: либо придется еще доплачивать в процессе оформления, либо там работают непрофессионалы. Поэтому для регистрации ООО выбрала именно компанию Капитал-Консалт, так как они предлагали наиболее прозрачные условия. Чутье меня не подвело: через пять дней все было сделано в лучшем виде. Сразу решила заключить с ними договор на год на бухгалтерское обслуживание

Аватар пользователя opodkuyko
opodkuyko

Я сюда обращался по рекомендации партнера, он имеет опыт сотрудничества с компанией Капитал-Консалт, рекомендовал их как хороших специалистов. Мы пришли к выводу, что содержать штат бухгалтерии экономически нерационально, потому возникла мысль об аутсорсинге. Сотрудничаем с этой компанией уже месяц, по качеству работы никаких претензий, по цене для нас выходит экономнее штатных сотрудников.

Аватар пользователя Наталья Зборовская
Наталья Зборовская

Бизнес мой не пошел, и долги у меня набежали приличные, задумалась о прекращении деятельности компании, находилась в тупиковой ситуации, не знала что делать. Решила обратиться за консультацией к профессионалам, порекомендовали "Капитал-Консалт". И теперь хочу поблагодарить очень этих ребят, помогли разобраться ,что к чему, и как правильно и законно выйти из данной как казалось для меня тупиковой ситуации. Ими была предложена альтернативная ликвидация, которая меня вполне устраивала. Благодарю вас от всей души!

Аватар пользователя fa_1305692339494433
fa_1305692339494433

Обратился по рекомендации - не пожалел. Регистрировал фирму в прошлом году. Быстро, качественно, недорого - вот что можно сказать про эту компанию. Я всем доволен. Остался теперь на ежемесячное бухгалтерское обслуживание - ну реально индивидуальный подход. И посоветуют и подскажут - и позвонят напомнят..

Аватар пользователя fa_1305692339494433
fa_1305692339494433

Знаю персонал этой компании очень давно, замечательные специалисты, знают своё дело. Обращаюсь за разными моментами и закрыть организацию и открыть, также обслуживаюсь по бухгалтерии. Нареканий нет, все очень быстро и самое главное качественно. Вовремя дают важные советы, что в бизнесе не маловажно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Вот-вот будет год, как начали работу с Капитал-Консалт. Очень довольна - про трудности забыла совершенно, только хожу квитанции оплачивать (хотя такая услуга тоже есть, причем недорогая и подумываю перейти на полный комплекс услуг). За год зарекомендовали себя очень хорошо, доверяю - иной раз даже стала забывать о сроках той или иной оплаты, отчетности. Если необходимо мое личное присутствие - обязательно заранее напоминают, чтобы подъехала. У меня второе бухгалтерское образование и поначалу проверяла все до каждой цифры, теперь уже не так строго, потому что ошибок не было ни разу.

Аватар пользователя Алина
Алина

Веду бухгалтерию в данном агентстве и очень довольна. Свою работу делают качественно и ответственно. Цены за бухгалтерские услуги очень хорошие. Каждый месяц, когда прихожу встречают очень дружелюбно, приятно работать с такими людьми!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Так уж сложилось, что мне пришлось закрывать ООО. Обратился в компанию Капитал - Консалт. Не смотря на не сданные вовремя отчеты, несколько штрафов, я отдал все на аутсорс ребятам и все было сделано максимально хорошо. Особенно порадовало то, что не пришлось мотаться в город и т.д. Сильно облегчили мне жизнь. Кому необходимо открыть или закрыть юр.лицо обращайтесь. Все будет быстро и качественно.