Магазин «Бутик Меха»
4.9
7 отзывов
+7 (925) 449-51-00
Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод" 3 - ий вход, линия Меха (Павильон Г17 - В18), Район Кузьминки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин «Бутик Меха»

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Если Вы хотите купить шубу на Садоводе, тогда не тратьте время на блуждание по разным магазинам. Качественные шубы далеко не везде есть на садоводе. Чаще всего низкосортный китай, особенно если вы думаете что можно купить за 30 тыс. хорошую норковую шубку. Велика вероятность купить вместо желанной роскошной норки стриженного бобрика или хонорика. Хороший выбор шуб на Садоводе у Романа. Только не пытайтесь найти магазин самостоятельно, если вы плохо ориентируетесь на Садоводе, лучше позвоните чтобы встретили, иначе вас уведут в другой отдел, и еще неизвесто что подсунут. Я знаю их еще с 2014 года, купила у них свою норковую шубу и меховую жилетку, плюс всем подружкам их советую и еще никто не ушел от них без покупки.

Аватар пользователя Вероника Юматова
Вероника Юматова

Бутик Меха попала уже после того как посетила примерно магазинов 10 на Садоводе. скажу главное. ТАМ, а именно в 5 павильоне, на 3 входе в Г-17 собраны нормальные фабричные шубы. не гонитесь за дешевыми ценами если не хотите через два года отнести шубу на помойку. там и так делают скидки. Моя норка из Греции мне там стала на 12 тысяч дешевле от начальной цены.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия Цеберт 23 января 2018

@Вероника Юматова, я полностью с Вами согласна. Купила там себе в рассрочку тоже норку но только российскую. мало того что без процентов мне оформили так еще и сумку в подарок вручили. а подруга взяла похожую на 40 тысяч дешевле в прошлом году так уже линяет во всю(

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Орлова
Елена Орлова

Я очень долго выбирала магазин где купить себе шубу…Проблема в том, что сейчас с началом сезона цены везде ужас((( И еще конкуренция и людям продают все подряд. Нашла в итоге Бутик меха на Садоводе где была хорошая качественная шуба из песца я позвонила по номеру +7 (499) 398-20-40 где мне сказали что встретят меня на парковке у Садовода. Когда я приехала меня уже ждал продавец. Шубу купила)))) Она действительно шикарная. Посоветовала подруге этот магазин она тоже решила съездить. Там большой выбор и все от нормальных производителей, никаких подделок, все шубы с чипами.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юля 12 декабря 2017

@Елена Орлова, полностью согласна! Я тоже покупала свою норку в Бутике! Она просто замечательная по виду, сшита аккуратно, все швы ровные, мех плотный и не линяет! Это моя лучшая шуба из всех какие у меня были. В Бутике качественные вещи и есть из чего выбрать, лично я почти час провела за примеркой разных моделей пока нашла свою красавицу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Даша Т. 20 декабря 2017

@Елена Орлова, Елена, вы молодец что позвонили, а я вот поехала и чуть не попала к другим продавцам…На садоводе многие себя за бутик меха выдают…(

Аватар пользователя Надежда Владимировна Ю.
Надежда Владимировна Ю.

купила в сентябре шубу на садоводе в бутике меха. почему там? во первых отзывы про магазин хорошие во вторых лично знаю людей которые там купили и носят по нескольку лет. в третьих близко доехать от дома до рынка. и еще в подарок дали сумку красивую как бы мелочь, а приятно.

Аватар пользователя Николай Анисимов
Николай Анисимов

Зимой мы одеваем наш автомобиль, а летом супругу, и это кстати оказалось очень выгодно)) Жена давно уже просила обновить дубленку, сам признаю, что эстетический вид одежда потеряла. У обоих был отпуск в июле и отправились на поиски, все таки изделие не из дешевых и намерены были искать самое ТО, ну и в соответствии с приемлемой ценой. Начали поиски не с тех локаций, там такие цифры на ценниках видели, что всей зарплаты за год бы не хватило. Дочь нас направила на рынок Садовод, хотя сказать честно у нас сразу включилось скептическое мнение, но зря! Нашли отдел быстро, но только благодаря точному направлению – 5 павильон, 3 вход, бутик Г-17. Тут то наше мнение изменилось, очень солидный бутик на голову выше на фоне всех прочих рыночных. Ассортимент наверно моделей 500, там не только шубы кстати, но и кожаные куртки. Вшитые чипы указывают на качество изделия, да и невооруженным глазом можно оценить материал. Кроме без того адекватных цен, хозяин дает летнюю скидку 40%. Супруга подобрала хороший вариант шубы, бонусом от меня получила еще и курточку, все со скидой – грех не взять! А бонус от бутика – это модная сумочка, в общем мы благодарны)

Аватар пользователя Ольга П.
Ольга П.

Никогда бы не могла подумать, что куплю норковую шубу на рынке! Приехала к подруге в гости, она мне показала свою обновку – норковую шубу цвета горький шоколад. Шуба мне очень понравилась, за цену сначала и не поверила. Поехала и купила себе такого же фасона, но только другого цвета, черную. Таких шуб у себя в Курске я еще не встречала. Я покупала по кредитной карте, в магазине есть еще и беспроцентная рассрочка, покупка в кредит. Хороший магазин, я рада, что купила шубу именно здесь.

Аватар пользователя Семенова
Семенова

Расскажу про мой визит в Бутик Меха, что на рынке садовод. Долго прицеливалась туда сходить, потому как терпеть не могу рынки, но желание купить норковую шубку пересилило и я отправилась. Шла не наобум, а целенаправленно к Роману, т.к. читала в отзывах про его хорошие коллекции и низкие цены. Как добиралась отдельный разговор, а вот как покупала слушайте! На мою фигуру не просто подобрать фасон (низкий рост 153 см.) но продавцы этого магазина знают свое дело. В миг меня нарядили в чудную шубку. Пошита оригинально и цвет махагон мне к лицу! Длина 90 см свободного силуэта воротник переходит в шалевый капюшон! Цена еще краше – 55 000 рублей. Сказать что я довольна это ничего не сказать – порхаю от счастья! Всем советую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антон 19 ноября 2016

Семенова, Прекрасные шубы у Романа, качество лучше не найдешь. Здесь нет просто китайских подделок, поэтому можно смело покупать любую шубу. Продавцы помогут с выбором. Мы остались очень довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я на Садовод приехала за курткой-кожанкой в уже хорошо знакомый мне магазин- в Бутик Меха. Зимой брала там меховой жилет, устроило и качество, и обслуживание. Меня тогда обслуживал продавец Роман, помог подобрать удобную модель, которая идеально мне подошла. Сейчас вот снова к нему прокатилась. Куртку купила из тонкой качественно выделанной кожи. Цена на порядок ниже чем в элитных магазинах кожи в крупных ТЦ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 14 июня 2018

@Ольга, подскажите, какой ассортимент в Бутике? Я про курточки. Хочу себе обновить гардероб. Смотрела кожанки в крупных магазинах, но там цены такие что плакать хочется. Какие модели в Бутике? Есть ли разнообразие? Осталась ли у вас визитка? Может у магазина сайт есть или группа вК, чтобы можно было ознакомиться. Я хочу 2 куртки купить, разного фасона и цвета.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Евдокимова 14 июня 2018

@Ирина, ассортимент разнообразный. Куртки всех мыслимых цветов, есть яркие, есть потемнее. Фасоны есть классические и более модерновые. С воротничком - стоечкой или без ворота и т.д. То есть однозначно сможете там подобрать одежду на разные случаи жизни. Сайт и группа у магазина есть: http://butikmexa.ru/ и https://vk.com/butikmeha, место на рынке: 3 вход, 5 павильон, Г-17. Спишитесь, они вам ответят на все ваши вопросы и даже встретят у входа, если понадобится. Чтобы самой не терять время и не бродить там по проходам. Только внимательней адрес вписывайте в поисковик, чтобы на мошенников не нарваться, а то сейчас их пруд пруди.

Аватар пользователя Анна Лихачёва
Анна Лихачёва

Для Бутик Меха я уже постоянный клиент. Осенью там покупала себе кожаную куртку, потом зимой на первую распродажу привезла подругу и теперь уже решила сама по распродаже тоже купить шубку. Выбрала шикарную в пол на 40% дешевле!!! Что лично меня там привлекает, так это нормальное человеческое обслуживание!! Никакого вранья!! ни по качеству, ни по производителю. Цены тоже честные. Если хорошо попросить, то продавец с разрешения хозяина Романа может еще немного уступить. Вот с моей шубой было именно так. Не хватало на понравившуюся модель 7500, так мне эту нехватку простили). Т.е шуба была со скидкой 30%, а у меня получилась скидка почти 40% )))

Аватар пользователя Юлия Николаева
Юлия Николаева

Никогда не думала, что купить шубу на Садоводе и причем хорошего качества- это реальность. Поехала туда вообще с другой целью. Забрела на галерею с шубами и быстро мимо нее пробежать не получилось. Выбор меха там огромный конечно. Потом увидела вывеску Бутик Меха и супер модный жилет из поперечной норки с пометкой акция. Решила глянуть цену. Сама снять с витрины его не решилась, позвала продавца. Скидку предлагали на нее 20%. Но больше была удивлена качеству! Швы прощупала только боковые и подкладка такая толстая, которая точна не разойдется. Решила померить. Села идеально, купила с удовольствием )

Аватар пользователя Регина Злобина
Регина Злобина

Вчера на Садовод сгоняла крайне удачно. В Бутике Меха купила себе норковую шубу автоледи всего за 30 000! Сначала глазам не поверила когда цену увидела.Думала что это бобрик, но когда ее пощупала еще больше не поверила )))) Шубка из Пятигорска и качество ничуть не хуже чем там другие висят. Уже двух подружек отправила за такими же пока акция.

Аватар пользователя Vika
Vika

Согласна полностью насчет обслуживания! Продавец в Бутике Меха что надо и доверяешься ему полностью. мне она помогла выбрать шубу по моей не совсем стандартной фигуре чего никому не удавалось ранее!!!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Я у себя в Туле с таким же качеством купила бы на порядок дороже. на мой выбор повлияло не только заводское производство, но доступна цена. также хочу отметить работу продавца и огромный багаж знаний в области меховых изделий. Спасибо Бутику Меха за мою новую норковую шубку))

Аватар пользователя Эля Примар
Эля Примар

Всегда предпочитала все натуральное, поэтому и шубу захотела взять из натурального меха. Оббежала много магазинов, но так и не нашла нормальную шубу на мой бюджет. Почитала отзывы и нашла много положительных о шубах у Романа по адресу 5 павильон, вход 3, г-17 и номерок там тоже был +74993982040. Много хорошего писали там и про хорошие скидки летом, про низкие цены и качество хорошее. Вот я и поехала туда, тут все реально оказалось чистой правдой и я с легкостью смогла выбрать шубу по себе. Купила замечательную шубку из мутона с капюшоном и с отделкой из норки. Спасибо вам за прекрасную меховую шубу!!!

Аватар пользователя Ирина Михайловна
Ирина Михайловна

Норковая шуба у меня была году в 2004-2005 на тот момент я носила ее уже более пяти лет и потом подарила старшей дочери. Потом купила себе две шубы – из выдры и лисицы, которые тоже проносила достаточно долго. В последние два года носила дубленку с натуральным мехом и этой осенью решила снова купить себе норку. Решение приняла потому что на рынке Садовод в Бутик меха сходила и посмотрела там шубы и цены. Пока действовала акция я купила норковую шубу черного цвета и дочери кожаную куртку. Сэкономила больше 10 тысяч рублей. Потому что потом увидела шубу такую же как моя в другом магазине и там она стоила на 10 тысяч дороже. Тем более за свою я уверена в качестве и имеют на руках гарантию. А в других магазинах могли и подделку продать, сейчас их везде много.

Аватар пользователя Светлана Романенко
Светлана Романенко

Вообще не представляю как можно шубы покупать без скидок??? Я лично и сама покупаю и всем подругам и друзьям советую что все шубы, пальто и вообще дорогую одежду надо брать на распродажах и лучше всего летом))) В Бутике Меха на Садоводе скидки были в июле 40% почти в половину от стоимости! Я сама там купила шубу из лисы, с сестрой выбрали ей черную жилетку из песца и с мамой съездили за каракулевой длинной шубкой. В общем закупились на всю семью и при этом денег сэкономили на скидках и получили сумочки в подарок. Все подруги увидели фотки в контакте спрашиваю теперь где я покупала шубу, места надо знать)))))

Аватар пользователя Диана Рыбина
Диана Рыбина

В Москве живу всего полгода с марта и соответственно когда переезжала с мужем старую шубу не стала забирать из дома. Смысла нет она уже сильно потрепанная была носила 5 сезонов для нутрии это практически край. Устроившись на работу в Москве откладывала деньги на зимнюю одежду и собрала 50 тысяч. Поэтому решила что могу себе позволить новую шубу. По совету подруги позвонила в Бутик Меха на рынке садовод. Она мне дала номер +7 (499) 398-20-40 он работает, это именно номер магазина а не какой-то горячей линии, как в крупных магазинах. В разговоре с продавцом я узнала цены на шубы и получила приглашение приехать. Уже на месте у входа в рынок встретилась с продавцом и вместе пошли в магазин. Там мне посоветовали замечательную шубку из бобра которая красивая и теплее моей нутрии и стоит недорого. Спасибо продавцу что помогла таким советом, шубу забрала в тот же день. Буду носить с удовольствием.

Аватар пользователя Александра
Александра

Поехали с мужем за новогодними подарками в торговый центр Садовод. Мы часто ездим туда, так как живем не очень далеко, да и удобный центр там есть все что нужно. Пока искали подарки нашли шубы у Романа, решили зайти посмотреть, что у них есть и узнать цены. Дочка давно просила меховую жилетку, так что заодно думали посмотреть. Подобрали симпатичную норковую жилетку с капюшоном коричневого цвета. Продавец сказала что у них скидки и она хорошо уступит. Сразу сфоткала выслала дочке понравится или нет. Дочке очень понравилась, она еще и рядышком была с подругой, тоже подъехали. Жилет сел на нее отлично, нигде ничего лишнего, по фигурке, цвет хорошо к цвету волос (она у нас рыженькая). В итоге с подарком для дочки было решено, купили жилет. Мы остались довольны и ценой, и качеством. Решила после праздников присмотреть и себе шубу, мне дали визитку, сказали будет скидка на вторую покупку. Я поняла, если покупать шубу на Садоводе, то только у Романа. Всем советую!

Аватар пользователя Анна
Анна

Вчера сделали две крупные покупки – купили шубу норковую мне и маме из каркуля! Продавцы из Бутика Меха нам очень помогли с выбором, поэтому решила в этом отзыве их отблагодарить – СПАСИБО! Девочки без устали кружились вокруг нас – старались угодить! Подобрали отличные шубки для нас с мамой! Мой размер ходовой – 50 и поэтому найти что-то стоящее трудно! Но у Романа модельные ряды в полном размерном ассортименте! Так как покупали две шубы нам сделали скидку по 20% за обе покупки! Качество шуб отличное – мех блестящий, нет посторонних запахов и швы ровные без ниток. Таких шуб на Садоводе больше не найдешь точно!