ООО Пироги № 1
5.0
10 отзывов
+7 (495) 657-67-61
Рязанский пр., д. 78 / 1, корп. 2, Район Выхино-Жулебино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Пироги № 1

Аватар пользователя Милана Тихонова
Милана Тихонова

Обожаем с мужем заказывать у них пирожки. Я тоже люблю делать пирожки, но мои ни в какое с равнение не идут с этими. Пироги всегда вкусные, тесто вкусное и пышное. Муж любит с мясом и грибами. С доставкой никогда проблем не возникало, персонал всегда учтивый

Аватар пользователя Лилия
Лилия

У нас на работе ни одно чаепитие не обходится без вкусняшек от компании Пироги №1. Особенно любим мы сладкие пироги с фруктовыми и ягодными начинками, доставляют нам их еще теплыми, мягкими, ароматными. А я еще люблю у них натуральный айран, в Пирогах его сами производят, очень вкусный и полезный напиток!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Регулярно заказываем себе домой здесь выпечку. Большой выбор, а главное, всегда все очень вкусное и свежее. Нравятся как пироги со сладкой начинкой, так и мясные. Наш любимый - это с курицей и грибами. Доставка всегда без задержек и путаницы, что часто встречали в других сервисах.

Аватар пользователя Ольга Свидерская
Ольга Свидерская

Мы с девочками на работе ну жить не можем без ваших пирогов. С вишней просто необыкновенный.) Действительно вкусно, и очень сытно, ну и конечно акции стороной не обойти, всегда приятно получать бонусы) Спасибо, за качественный сервис) Ни разу не подвели, и не оставили голодными)

Аватар пользователя Tatyana  Konchakova
Tatyana Konchakova

Пирожки заказываем только у них и не только в рабочее время, но и домой. Пироги очень вкусные, как у бабушки. Особенно мне нравятся с мясом и грибами, тесто просто супер, хорошая прожарка. Доставляют очень быстро, все горяченькое, видно что свежая выпечка, а не подогретая. Хорошо, когда есть добросовестные компании, где заботятся о своих клиентах!

Аватар пользователя Наталья Ярославцева
Наталья Ярославцева

Много раз пользовалась услугами этой компании, часто заказываем у них всем офисом пироги! Всегда все горячее, свежее и главное, что очень очень вкусное! Доставка быстрая, всегда без задержек! Очень рекомендую!

Аватар пользователя 26wolki
26wolki

Первое, что хочу отметить, так это очень вкусные осетинские пироги, мой любимый с сыром и зеленью))) А главное, что доставляют достаточно быстро, не приходится весь обед ждать, когда привезут. Очень рекомендую)

Аватар пользователя Sergey  Kravtsov
Sergey Kravtsov

В этой компании несколько раз заказывали пироги с доставкой на дом, доставляли всегда без задержек, курьер был вежлив и тактичен, а пироги просто пальчики оближешь, будем покупать и дальше, большое спасибо.

Аватар пользователя соня
соня

Я поклонник, вот честно! Несколько месяцев уже заказываю на работу их еду, всегда всё свежее и горячее, ни разу не было залежавшегося и заветренного пирога. И привозят быстро, и недорого. Иногда с запасом на ужин беру.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Осетинские пироги в "Пирогах №1" - это как новый год в пять лет: ждешь их, ждешь, а потом наконец получаешь долгожданные подарочки (пироги) и кайфуешь))) Спасиб)