ООО ОЛСА
5.0
3 отзыва
+7 (499) 399-33-30
ул. Малая Дмитровка, д. 20, Тверской район, Москва, 127006
Детализация рейтинга

Отзывы о ОЛСА

Аватар пользователя Дина
Дина

Бухгалтер из ОЛСЫ помог нам подготовиться к налоговой проверке. Мы очень переживали, так как в нашем распоряжении был всего месяц, но аутсорсинговый специалист даже за такой короткий срок смог помочь привести все бумаги в порядок. Спасибо компании Олса за то, что предоставляет услуги таких профессионалов!

Аватар пользователя Григорий Емельянов
Григорий Емельянов

Время от времени привлекаем юристов из компании «ОЛСА»: наша фирма ведет международную деятельность (закупки), и иногда требуются консультации по нормам законодательства, подготовке договоров, а также участие специалиста во время согласования контрактов. «ОЛСА» всегда предоставляет грамотных, опытных специалистов, поэтому мы совершенно уверены в том, что юрист из фирмы «ОЛСА» всегда укажет, на что стоит обратить внимание.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лев Каменских
Лев Каменских

Недавно обратился в «ОЛСА» для помощи в получении алкогольной лицензии, не особо верил, что получится оформить, - до этого трижды пытался сам, но все три раза гос.органы давали отказ. С «ОЛСОЙ» все вышло с первого раза, и вот уже почти месяц я – лицензированный предприниматель))