Индекс чистоты
5.0
6 отзывов
+7 (965) 758-25-57
проспект Испытателей, д. 10, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Индекс чистоты

Аватар пользователя sm 1
sm 1

Считая целесообразным заключение договора с клининговой компанией, решил сделать это. Ведь сдавая три квартиры в аренду, времени для их уборки совершенно не хватает. "Индекс чистоты" недорого и качественно делает все то, что мне приходилось ранее делать самостоятельно. Всегда отзвонятся по окончании работ. Уже и не приходится проверять - кредит доверия они заслужили.

Аватар пользователя Елена
Елена

Обратилась в компанию по мытью окон, так как живу на высоком этаже и боюсь мыть балконные окна. А тут просто сказка стекла блестят, чистота. Обязательно после зимы ещё обратимся с мужем в клининговую компанию "Индекс чистоты". Свекровь приходила в гости сразу заметила, попросила контакты. Ребята работают слажено, качественно и быстро. Спасибо, за помощь в уборке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

В компанию Индекс Чистоты обращалась, когда потребовалась уборка квартиры после ремонта. Специалисты компании - расторопные и аккуратные ребята. Все сделали быстро и качественно. Смыли со всех поверхностей строительную пыль, все вымыли, вынесли мусор. Квартира после уборки просто сияет чистотой. Плата приемлемая и вполне соответствует качеству услуги.

Аватар пользователя Диана Дилоева
Диана Дилоева

В компанию обращалась уже несколько раз по рекомендации подруги, которая пользуется их услугами, я в Питере недавно, работа сложная, на уборку никаких сил не остается. Хочу сказать искреннее спасибо, компания "Индекс чистоты" полностью оправдывает свое название. Все делают слаженно, аккуратно, ненавязчиво. И, главное - чисто! Так что - индексация пройдена.

Аватар пользователя Анастасия Егорова
Анастасия Егорова

В эту компанию я обратилась не зря. Всё дело в том, что катастрофически не хватает времени, чтобы делать уборки в квартире, особенно генеральные, так что приходится пользоваться услугами разных компаний, чтобы хоть как-то поддерживать порядок и чистоту в доме. Начала в интернете искать известные питерские клининговые компании. В итоге мне на глаза попалась компания "Индекс чистоты". Решила воспользоваться ее услугами, чтобы провели у меня в квартире генеральную уборку, пока я занималась своей работой. В итоге я крайне довольна выполненной работой - дома стала в несколько раз чище и лучше. Мне кажется, что моя квартира так чисто никогда не выглядела. :)

Аватар пользователя Кристина Антонова
Кристина Антонова

Хочу оставить свой положительный отзыв и хорошее мнение о сотрудничестве с Клининговой компанией «Индекс чистоты». В общем нам на свадьбу была подарена квартира, но она требовала капитального ремонта, жить конечно можно было, но мы очень хотели сделать ее под себя, так вот после окончания ремонта необходимо было произвести в ней полную уборку, обратились в данную компанию, сотрудники вежливые, обо всем договорились и стали ожидать сигнала окончания, когда зашли в квартиру, не могли поверить своим глазам, все очень было чисто и круто, можно сказать что все сияло, и придраться не к чему было, остались полностью довольны услугами.