ООО Стоматолог Гезалова Нана
5.0
4 отзыва
+7 (968) 058-07-11
ул. Киевская, д. 18, строение 1, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматолог Гезалова Нана

Аватар пользователя Наталья Курдюкова
Наталья Курдюкова

Так уж получилось, что я и мой муж не обладали красивыми улыбками никогда. В какой-то момент решили, что надо что-то менять в своей жизни и пошли к Нане Гезаловой на консультацию. Мы наблюдали за ее деятельностью в социальных сетях и решились пойти к ней. Я уже нахожусь на стадии закрепления моей улыбки, очень довольна! Спасибо!

Аватар пользователя Альберт
Альберт

Не так давно узнал про систему Инвисилайн для исправления прикуса. Искал профессионального специалиста, вот и попал к Нане Гезаловой. Сейчас ношу каппы и нахожусь под контролем Наны. Хороший подход. Мне все нравится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Волца
Анна Волца

Каппы Инвизилайн всегда разные, так объяснила мне врач ортодонт Нана Гезалова, потому что форма моих зубов должна измениться. Используя 3D-технологии и моделирование, в лаборатории при помощи стоматолога-ортодонта были изготовлены мои индивидуальные элайнеры. Конечно приходится раз в две недели менять, но продолжаю лечение.

Аватар пользователя Елена Антонова
Елена Антонова

Выражаю огромную благодарность Нане Гезаловой, за высокую квалификацию, за прекрасную работу, за доброе и отзывчивое отношение ко мне и моему сыну! И хочется отметить в целом и вообще прекрасную работу вашего стоматологического центра. Огромное Вам спасибо!!! Я так сильно боялась ставить брекеты, и вы были моим спасением! Теперь хожу с капами и не боюсь улыбаться