ИП Студия рисования «Найди Себя»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 162-24-15
ул. Лесная, д. 30, 3 этаж, Мещанский район, Москва, 127055
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия рисования «Найди Себя»

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Наша дочь давно увлекается рисованием, и у нее не плохо получается. Но вот проблема была, что масленными красками у нее получалось не очень хорошо, поэтому решили найти ей хорошего учителя. Просмотрели множество объявлений, но все было не то. Нам не нравились условия и цены. И вот попали на сервис bubolab.ru где большой выбор курсов различной тематики и цены на 5 процентов ниже чем у самих организаторов. Просмотрели предложения и записали дочь на курс, 30 уроков рисования маслом, в эту студию. Занятия проходили в удобное для нас время и вел их хороший художник, который помог дочери освоить азы рисования маслом. Он подсказал некоторые секреты и научил чувствовать кисть. С каждым уроком картина за трёхчасовой занятие получалась все красивее. Дочери нравилось посещать их и шла она на занятие в прекрасном настроении. Мы остались довольные работай студии.

Аватар пользователя Olga
Olga

Хожу на курсы рисования маслом. Сказать что довольна, ничего не сказать. Во-первых, у меня получается рисовать! Во-вторых нет гнетущей атмосферы и страха не суметь что-то сделать. Все очень легко, непринужденно. Для меня это настоящая творческая отдушина на фоне рабочих дней. Спасибо вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Настя
Настя

Невероятные впечатления, сходила на мастер класс по карандашной графике - 3 часа занятия пролетели незаметно. Приятная обстановка, хороший преподаватель, все интересно и главное сразу же практика. Нарисовала вполне приличную совушку, хотя до этого никогда графикой не занималась.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алла
Алла

Давно мечтала освоить технику рисования карандашом. Подруга посоветовала сходить на мастер-класс в школу рисования «Найди Себя». Я долго думала, но все-таки решилась. Записалась на занятие «Карандаш с нуля». К концу МК я была в полном восторге. Все было очень интересно и познавательно. Ушла домой с готовым рисунком.

Аватар пользователя Елена Абрамова
Елена Абрамова

Решила порадовать себя и посетить в «Найди Себя» мастер-класс «Акварель для начинающих». В конце занятия была приятно удивлена своим результатом. Даже не думала, что с первого раза у меня получится вполне красивый рисунок. МК пролетел на одном дыхании в приятной и дружелюбной атмосфере.