ООО Клиника "ЛЕГАМЕД" Солнцево
5.0
3 отзыва
+7 (800) 707-05-34
ул. Богданова, д. 2, к. 1, Район Солнцево, Москва, 119618
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника "ЛЕГАМЕД" Солнцево

Аватар пользователя Ольга Сиренникова
Ольга Сиренникова

Добрый день. Хочу сказать, что это отличное место для лечения всей семьи. Мы с мужем уже давно пользуемся услугами этой клиники. Я наблюдаюсь у терапевта Дзуцовой, он у уролога Залико Гавриловича. Здесь приемлемые цены, все на высоком уровне. Спасибо!!!

Аватар пользователя Тамара Брусаева
Тамара Брусаева

Спасибо Джиоеву – урологу (лечила почки у него). Он оперативно назначил УЗИ, анализы и тут же лечение. Я думала сойду с ума от боли. Через пару дней боль утихла, потом еще и еще. А дальше он выписал мне еще курс лечения и дал много рекомендация для профилактики пиелонефрита. Очень хороший врач.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виолетта Сергиевская
Виолетта Сергиевская

Подруга посоветовала сменить клинику, где я всегда делаю УЗИ. Мол врач там не самый лучший (в нашем возрасте не может быть все так идеально, как он говорит) и дорого. Убедила меня попробовать очередное Узи сделать в Легамед у Нины Брилионтовой. Сразу я была приятно удивлена ценой. Дальше было разочарование, врач обнаружила миому. И песочек в почках. Я в шоке. Думаю, из меня тянут деньги, что за бред. Сделала УЗИ еще в нескольких местах. И что вы думаете. Да. Все так и есть. Мой предыдущий «врач ультразвуковой диагностики» этого ничего не видел. Как такое возможно. Хорошо, что мое положение не критично. А если вопрос жизни и смерти. Поэтому очень внимательно относитесь к выбору врача. Благодаря подруге, я нашла замечательного специалиста за меньшие деньги. Теперь только к Брилиантовой.