ООО Добрый Доктор Ветеринарная клиника
4.2
5 отзывов
+7 (929) 968-61-20
ул. Вертолетчиков, 11, Район Некрасовка, Москва, 111674
Детализация рейтинга

Отзывы о Добрый Доктор Ветеринарная клиника

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Нам очень повезло и с врачом и с клиникой в целом. Очень часто встречаюсь с негативными отзывами, и про эту ветеринарку читала и хорошее и плохое. Но видимо всем не хорош не будешь, ибо мы обратились экстренно и отзывы читали позднее, а у меня только слова благодарности за спасение нашего маленького Гарика (чихуа-хуа). Еще раз спасибо.

Аватар пользователя Марина Журавлева
Марина Журавлева

Бегите оттуда если хоть немного дорожите своим питомцем. Отсутствует намек на хоть какую-нибудь стерильность, про профессионализм врачей даже не слышали, условия содержания в стационаре просто кошмарные. Сделали коту операцию без всяких показаний, анализов, без согласия на нее, даже не позвонили сказать, что собираются ее делать. Когда мы пришли посмотреть, как кот, он лежал недошитый и на грязной от мочи пеленке. Ветеринар из другой клиники, который переделывал шов ругался так, что сам хотел устроить им проверку. Хамство зашкаливает за всякие пределы, как и наглость. На вопросы о состоянии и диагнозе не отвечают принципиально, реально тыкают пальцем в небо. Это не клиника, это реальная живодерня. Единственное что они умеют это довести животное до реанимации!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спасибо ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ доктору за спасение нашего йорика Вени. Только теплые слова и безмерная благодарность! Побольше бы таких внимательных и грамотных специалистов! Несмотря на поздний час нас приняли, осмотрели и главное помогли, у него застряла косточка глубоко в глотке и он практически умирал у меня на руках... еще раз спасибо

Аватар пользователя Борис Задорнов
Борис Задорнов

Стерилизовали здесь собаку. Процедура прошла успешно. Утром Беллу прооперировали, а к вечеру она уже весело виляла хвостом. Очень внимательный доктор (Александр) - отвечал на все наши вопросы относительно последствий, и послеоперационного ухода. Спасибо вам!

Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

Завели шиншиллу, зовут Ромчик. Начали беспокоиться, когда заметили, что - то он не такой активный как обычно, да и глазки не блестят. Решили на всякий случай не затягивать, а обратиться к ветеринару. Сейчас большинство ветеринаров лечат только кошек и собак, поэтому специалиста было найти не просто. Вызвали на дом ветеринара из "Доброго Доктора". Здесь и правда есть очень хороший ратолог. Приехали к нам часа через 1,5. Врач внимательно осмотрел зверька, назначил нам лечение, ответил на все вопросы. Сейчас все хорошо и Ромчик как обычно себя ведет.