ООО Геодезическая компания "Точно"
5.0
4 отзыва
+7 (928) 160-71-61
пр. Соколова, д. 53/182, офис 309, Ростов-на-Дону, 344000
Детализация рейтинга

Отзывы о Геодезическая компания "Точно"

Аватар пользователя Gena She
Gena She

На дом не хватало документов на землю, были неустановленные границы. Пришлось обратиться в эту компанию. Здесь уточнили по поводу моего вопроса и пообещали быстро сделать. И в самом деле на завтра подъехали и быстро сделали замеры и определили координаты. Затем нам выдали официальный документ на наш участок. Работа обошлась нам недорого.  Понравилось вежливое обращение и оперативная работа, хорошее отношение к клиентам.

Аватар пользователя Potaschev
Potaschev

Долго подыскивали компанию которая качественно и быстро сделает исполнительную съёмка, которая нам нужно для создания ситуационного плана. Все работы по договору были выполнены в срок, результатом довольны на все 100%, надеемся на дальнейшее сотрудничество с вашей компанией, а так же рекомендуем вас своим партнерам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал инженерно-геологическое изыскание. Выполнили все виды работ чётко, быстро без всяких проблем, договорились обо всём на обоюдно справедливых условиях. Я доволен и благодарен работникам компании. РЕКОМЕНДУЮ !!!

Аватар пользователя А. Сулейманов
А. Сулейманов

Заказывал здесь подеревную съемку. Компания полностью оправдывает свое название. Услуга была оказана со стопроцентной точностью. Отдельно хотелось бы отметить работу рядовых сотрудников, непосредственно производивших съемку. Они выполняли свою работу аккуратно, грамотно и внимательно. Техническая документация была оформлена на высшем уровне. Результаты проведенной деятельности были высоко оценены специалистами и нашим руководством. Итоговая стоимость также всех устроила. Компания за время нашего сотрудничества зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Впредь будем обращаться еще. Желаем компании оставаться такой же успешной и процветающей!

Геодезическая компания "Точно"
Официальный ответ компании
Петр 2 декабря 2016

А. Сулейманов, спасибо Вам за отзыв. Приятно слышать такие слова от довольных клиентов. Обязательно ждём Вас снова.