Dolce Vita
4.2
9 отзывов
+7 (831) 469-05-55
ул. Невзоровых, дом 64, корп. 2, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Dolce Vita

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Мы отправили дочь в модельную школу дольча вита не за карьерой модели, а скорее для общего развития. Ничего плохого о школе сказать не могу. Дочь осталась довольна, научилась некоторым хитростям красоты и поработала над собственным имиджем, и в целом попробовала себя в роли модели – это ли не счастье для девочки

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Отдали дочь Полину (12 лет) в Дольче Виту, ребенку всё нравится. Особенно хотелось бы отметить уроки актерского мастерства, сильный преподователь и сам курс насыщенный. Не обошлось без спорных вопросов, но со стороны администрации были приняты меры, по всем вопросам шли нам навстречу. Впечатление об обучение сложилось приятное, хотели бы продолжить и пройти дополнительный курс обучения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

У нас как позитивный так и негативный опыт есть: была дисциплина фотопозирование, не понравилась работа фотографа, как по мне - не сделал того, что от него требовалось, надо в буквальном смысле НАУЧИТЬ ребёнка позировать (может конечно занятий просто больше нужно, но всё же хочется результата). В итоге обратились с претензией в школу - пошли на встречу - предложили другого педагога (с ним уже лучше дело пошло) и компенсировали непонравившееся занятие.В этом плане - вопросов нет, слышат клиента, недопонимания не встретили. Обучаемся дальше, впереди ещё несколько дисциплин. По актёрскому мастерству и психологии - впечатления хорошие, ребёнок увлёкся

Аватар пользователя Марина
Марина

Тоже ходим в дольчу виту. Обучение стоит своих денег. Ребенок освоил уже несколько дисциплин, благодаря которым заметно стал увереннее в себе, красиво ходит, не сутулится, проявилась самостоятельность. За это я готова платить. Никаких дополнительных трат не требуют, практику в виде показов и съемок предоставляют.

Аватар пользователя Мария
Мария

Дочка моя Диана очень активная, в детстве даже к неврологу ходили)))) там нам сказали , что ребёнку нужно много куда ходить, чтобы девать энергию! На ум пришло что-то красивое, забила в интернете, нашла модельную школу дольче вита. Не думала что ей так понравится! Закончили, но послевкусие не покидало. Стали искать что-то новое, и тут наткнулась на онлайн курс в этой же самой школе! Уроки ведут известные актеры, что несомненно порадовало! Вот ждём теперь, может, ещё чтото предложат )))

Аватар пользователя Вера Смольникова
Вера Смольникова

Неплохое место для общего развития, есть сильные дисциплины, например актёрское мастерство и подиумный шаг. Дочке понравилось фотопозирование, но вот занятий показалось маловато. Сразу скажу, что школа для состоятельных родителей. Доп. трат никаких нет, много бонусов приятных, но стоимость базового курса не маленькая, поэтому тут каждому по возможностям. Принимали участие в съёмках рекламы, спасибо за опыт!

Аватар пользователя игорь
игорь

Всем привет! Мы закончили школу Дольче Вита в Н.Новгороде в 2017 году! честно,детский сад,не стоит оно 6700 в месяц,максимум 500 рублей,как за секцию детскую,развивалку! берут всех подряд,потом всем говорят-дальше как хотите! они должны видеть в каком ребенке потенциал и дальше его продвигать,в их же интересах! а получается деньги содрали с родителей и досвидос! не советую! Преподаватели так себе,студенты танцоры и просто учителя ...разводят типа у них там актер этот с москвыы или Питера,вот и все! фотки с ним типа круто! БРЕХНЯ!!! календарики дарят за 45000 рублей))))

Аватар пользователя Карина
Карина

Нам на кастинге сказали, что у нас плоскостопие и мы не подходим. Странно, потому что мы занимаемся танцами и ничего нам не мешает. Плоскостопие мы лечим конечно. У кого-нибудь было что-то подобное? Потому что ребенок конечно очень захотел учиться у них, а они так обломали его. Может проблема не в нас?

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Здравствуйте! Моя дочь занималась актерским мастерством в детской школе Дольче Вита. Ей очень понравилось! На каждое занятие ребенок ходил с удовольствием и всегда ждал следующего урока. А я заметила результат. Дочь наконец-то оторвалась от игр в телефон! Теперь играет гораздо меньше. В школе стала более внимательной, это мы с мужем заметили по оценкам. Она стала уверннее себя вести со сверстниками, стала более общительной. На уроках преподаватель конечно творил чудеса! Детям было так весело и интересно! Спасибо модельной школе и отдельно, преподавателю Юлии!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олеся
Олеся

Дочка проходит онлайн-обучение в дольче вита. Честно сказать сперва мы очень пожалели, что оплатили курс и не успели начать обучение из-за каранина. С нами связались сотрудники школы и предложили на период изоляции обучаться в режиме онлайн с обещанием, что как только ситуация наладится, мы сможем повторно пройти уроки уже с группой в школе. Я была настроена скептически, но дочь настояла и мы согласились. Вот уже 2 месяца как мы занимаемся онлайн и ни на минуту не пожалели о своем решении. Занятия интересные, незатянутые, дочь разбирает тему в удобном ей режиме, иногда пересматривает видео по несколько раз. Каждый урок подкреплен домашним заданием для лучшего понимания материала. Хороший состав педагогов, даже мне бывает любопытно заниматься вместе с дочкой. Не думала, что онлайн обучение может быть не скучным, а интересным. #отзывыдольчевита

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы с дочкой участвовали на дне моды в Москве от Дольче Виты. Это было шикарное мероприятие. Подготовка, оформление, фуршет – всё на высоком уровне! Молодцы! Надеемся на продолжительное сотрудничество и новые не менее интересные проекты. Семья Карины Ш.

Аватар пользователя Albina
Albina

Благодарны школе Dolce Vita за занятия, в результате которых мы сейчас имеем профессиональное портфолио, опыт прохождения кастингов и бесценную практику на рекламных съемках. Уже кстати были на нескольких коммерческих проектах. Очень хотели бы, чтобы сын и дальше развивался в этом направлении, у него получается, а главное очень нравится!

Аватар пользователя Anastasiia
Anastasiia

Наше обучение закончилось ярким выпускным, к которому мы очень старательно готовились, оттачивая дома подиумные шаги. Это был настоящий праздник - дети продефилировали по подиуму, в промежутках между дефиле была развлекательная программа, а после – каждому ученику торжественно вручили сертификат. В памяти у нас остались только приятные воспоминания о занятиях и выпускном празднике. Большое спасибо Дольче Вите!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень жалко, что офис только в верхней части города.К нам подошли в Золотой миле промоутеры. Сфотографировали сына, сказали, что он прошел предварительный кастинг и пригласили на встречу. Мы и подумала, что школа где-то недалеко находится. А потом по телефону девушка уже объснила, где. Но нам неудобно ездить. Мы с мужем работаем, кто вот его так поздно будет возить.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Недавно Дольче Вита устраивала творческий вечер с Сергеем Селиным, более известным как Дукалис в Улице разбитых фонарей. Так как мы занимаемся в школе, нас пригласили бесплатно. Нам очень понравилось! Сергей такой интересный человек! Большое спасибо, Дольче Вита!