ООО Интернет - магазин "Центр. Дверь"
3.8
11 отзывов
+7 (495) 230-77-74
Монтажная улица, д. 9, с. 1, Район Гольяново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "Центр. Дверь"

Аватар пользователя Олег В
Олег В

Очень понравился подход к клиенту, умеют слушать чего хочет клиент, не завышают цены до потолка, Так же хочу отметить работу мастеров. Заказал бы я еще раз у них? да без сомнения. Рекомендую однозначно

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Приобрела 5 дверей через сайт, с качеством не прогадала, хорошее качество соотношении цены, доставили подняли на этаж. Сравнивала с другими компаниями но остановили выбор на этой так как цены были демократичны и не накручивают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влада
Влада

Цены, качество и выбор понравился. Выбрали шпонированные двери, цены указанные на сайте соответствовали, доставили и на следующий день установили. вот уже двери стоят 2 недели пользуюсь с удовольствием.

Аватар пользователя Николай
Николай

У каждой компании есть хорошие и плохие стороны, но у компании центр дверь плохих качеств значительно меньше чем у других. Купленные мной двери полностью соответствуют тому что на сайта конечно при покупки двери нужно учитывать цена качество, я выбрал недорогие двери по распродаже. Товар был доставлен во время, как и обещали доставили бесплатно, НО не поставили в курс что доставка бесплатная до подъезда, и этот вопрос встал между нами. Нам удалось решить вопрос с подъемом на этаж и они пошли мне на уступки скинули 50% стоимость на услугу подъема. По телефону общался с Александром, очень вежливый товарищ все подробно объясняет дает советы и рекомендации . На вопрос буду ли я рекомендовать друзьям и близким эту компанию я отвечу что да, но обязательно уточнить условия доставки) Спасибо, очень рад ч вами сотрудничеству.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Отзывчивость персонала, подробная консультация, это , я хочу отметить в первую очередь. Заказывала двери по телефону через сайт, посчитали двери по цене вышло недорого, решила поехать посмотреть, с парковками к сожалению беда, и не сразу можно найти нужный склад. Выбор дверей в магазине приличный. Привезли установили Бригада Сергея по установки хорошие ребята.

Аватар пользователя Волод
Волод

Лично обращался в данную компанию по замене офисных дверей , специалисты одним словом, Доволен услугами и подходом к клиенту. Оперативная доставка в кратчайший срок. Мастерам бригаде Виталия отдельное спасибо ребята молодцы.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Приложу фото работы бригады Виталика, очень аккуратные мастера, требовалось установить раздвижные двери и требование были очень высокие к монтажникам, не смотря на это они установили двери и не побоялись. Двери отличные спасибо Центр дверь

Аватар пользователя Руслан
Руслан

У меня в квартире решили ставить двери в последнюю очередь и требование к исполнителям было очень придирчивое, и хотелось бы минимум пыли. Обратился в компанию центр дверь на сайте выбрал двери подходящие. Понравилось оперативное реагирование на мой заказ замерщика, замерщик приехал через час с каталогом и образцами. отмечу славянской внешности. Он проконсультировал замерил взял 700 руб. и уехал.

Аватар пользователя Роман
Роман

25 .12.18 г. заказал недорогие 4 двери ,коробки и наличники. Пообещали привести бесплатно через 3 дня или платно за день. Привезли через 2 дня на минивене навалом, вместе с запасными кузовными элементами автомобиля. Другие заказы пока искал мои детали, бросил в снег!!!!. Был обнаружено недостачу 5 стоек и 10 наличников ( 4 двери,10 стоек,20 наличников). Было предложено оплатить заказ полностью, привезут завтра. Документов на двери не дают их нет и не будет!!!!( гарантии тоже). На звонки мои не отвечали .когда ответили 17 января, предложили заплатить за недовоз 1500р за доставку. Мои доводы их не волнуют. Мне пришлось 20 января купить стоики коробок в другом месте. Во время монтажа дверей обнаружен скрытый брак!!!! не рекомендую данную компанию.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Будьте осторожны! Если даже решитесь купить, то проверяйте все по десять раз - чеки, договор, внешний вид дверей, соответствие заказанной марке, количество наличников, комплектующих. Доставку переносили три раза! Пришлось ремонт задержать на неделю! Вместо дорогих элитных дверей привезли дешевые, да еще и поцарапанные. Заматывают пленкой так, чтобы не было возможности все проверить. Поцарапанные места прячут внутрь. Мне не довезли два добора, пришлось несколько дней искать аналоги в других фирмах. Водитель ничего не показывает, уезжает мгновенно, счет показал, но не отдал. При каких-либо проблемах с товаром Вас будут игнорировать и кормить обещаниями, тянут время, чтобы прошло время подачи жалобы. Найти руководство компании невозможно, прячутся. Заявление передать некуда, продавцы принимать отказываются. Поберегите свое время, деньги и нервы! Не связывайтесь!

Аватар пользователя Лида
Лида

1. Неверный замер двери, не учли, что стоит шкаф и висит счетчик. Из-за этого установка этого размера двери стала невозможной. 2. Установщик так и не доехал. 3. Когда распаковали дверь, оказалась поцарапана. 4. Замерщик сказал, что порожки менять не надо. Но он не учел тот факт, что дверь стояла 85 см, а привезли 90 см. Порожки соответственно должны быть под 90 см. 5. Возврат делать отказались. Бросали трубку и просто игнорировали. Общались грубо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Начиная от консультации по телефону и заканчивая установкой дверей все прошло отлично. Установили 5 дверей за 1 день молодцы! Рекомендую эту компанию, они внимательно слушают клиента, дают рекомендации, замерщик приезжает во время, все информация на сайте соответствует действительности. Решила заменить в квартире двери, долго искала компанию и подходящие двери, было много вопросов и я не знала с чего начать, обратилась сперва в компанию дверидешево,отвратительный сервис не могут сказать что сколько стоит сразу просятся на замер ко мне в квартиру, и таких компаний было много, но наконец на просторах интернета нашла интернет магазин центр дверь, приятный на голос и опытный менеджер александр ответил на все мои вопрос, за словом в корман не лезут, сразу было понятно что ценят клиентов своих. И вот я решила заказать у них, приехал замерщик все замерил выбрали двери и цвет, сделали расчет стоимости и договорились о доставки, я предполагала что возьмут предоплату, но у них предоплаты нет оплата только по приезду дверей, очень удобно . Плюс ко всему оплатила кредитной картой, Я довольная рекомендую

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Брал у них двери в рассрочку. Сервис, обслуживание, консультация, в целом работа по заказу всё понравилось. Продавец нормально ориентируется в ассортименте, показал именно те варианты, которые укладывались в озвученный бюджет и подходили по цвету и дизайну. Двери ждали пока доставят буквально пару дней, как привезли, сразу всё смонтировали. Хочу заметить, поначалу сомневался, стоит ли заказывать установку. Сейчас скажу, что однозначно стоит. По сравнению с тем, как я промучился прошлый раз, устанавливая двери в старой квартире, тут за день все двери нормально поставили, откорректировали, ничего не торчит, двери в нулях, наличники сели идеально. Сам бы точно так не сделал.