ООО РИОЛИС
4.8
6 отзывов
+7 (495) 641-04-95
Ул. Ленинская Слобода, д. 19, стр. 3, Даниловский район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о РИОЛИС

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Увлекаюсь вышивкой крестом . Решила найти что - нибудь новенькое и наткнулась на продукцию Риолис . Купила попробовать и очень понравилось само рукоделие, красивое , понятное и главное качественное. Заинтересовалась и дочурка, заказала у них в интернет-магазине классный набор брендов "Весёлая пчёлка" - для начинающих и детей, для себя еще и вышивку бисером. Пришло по почте, красота неописуемая и цены доступные. Мы довольны!

Аватар пользователя kalimdor
kalimdor

Я воспитана в старых традициях и хочу, чтобы мои дети стали умелицами и умницами. У меня две дочери и я их с детства учу готовить убирать. Недавно наткнулась в интернете на магазин по продаже товаров для рукоделия и заказала наборы для бисероплетения. Сам набор пришёл просто чудесный, мои девочки на седьмом небе от счастья, счастливы дети - счастлива и я! http://riolis.ru/

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Сералиев
Владимир Сералиев

Сидел дома в отпуску и смотрел на стены и возникло чувство что чего-то не хватает там. Наткнулся на продукцию "Риолис". Рукоделия заинтересовало довольно неплохо, мне очень понравилось. Когда заказывал сам персонал через mail мне помогли выбрать картину под коричневые обои. В будущем хочу попробовать вышивать сам и через несколько дней закажу у них материал и попрошу что бы подучили немного и дали какие-то инструкции:)

Аватар пользователя Алина Костина
Алина Костина

Все свободное время я бы занималась любимым занятием - вышиванием. Тем более сейчас, когда открыла для себя компанию Риолис. Покупаю наборы для вышивания только здесь, в их магазинах. Наборы отличные - с качественной канвой, удобной иглой, умело подобранными нитками и понятной схемой. Красота получается неописуемая. Так что с уверенностью рекомендую магазин, здесь и цены нормальные, и заказ быстро присылают.

Аватар пользователя Elena Novinova
Elena Novinova

В рукоделии я не то, чтобы ас, но в качестве товаров для вышивания или бисероплетения разбираюсь. Нашла для себя прекрасный магазин компании Риолис. Это, по моему мнению, лучший производитель. Покупала к пасхе наборы Яйцо пасхальное "Фиалки" (с деревянной основой, нитками, бисером), заказывала пару картин Свидание в саду и Всадницу. Заказы получаю по почте, очень оперативно. Все очень и очень качественное. По цене устраивает. В магазинах гораздо дороже такие товары стоят.

Аватар пользователя Yulia
Yulia

Захотелось заняться вышиванием. Подруга посоветовала начать сразу с хороших качественных наборов, порекомендовала покупать в компании Риолис. Они лучшие в России производители товаров для рукоделия, и ассортимент тут огромный. Проконсультировалась на сайте с менеджерами - что заказать для "чайника", как я. Посоветовали наборы для начинающих. Здесь, кстати и уроки есть на сайте. Мне прислали очень оперативно набор Панда - я так довольна. Схема простая, и нитки хорошие, вышивать недолго. По цене все доступно - дешевле, чем в магазинах специализированных .