ООО ГидМаркет
5.0
3 отзыва
+7 (499) 643-41-45
ул. Академика Королева, д. 13, стр. 1, подъезд 4, офис 27, Останкинский район, Москва, 129515
Детализация рейтинга

Отзывы о ГидМаркет

Аватар пользователя Саша
Саша

Обязательным условием банка для открытия кредитной линии на строительство нашей новой шахты было предоставление обоснования привлекательности и прогноза рынка угля от независимого маркетингового агентства. После долгих поисков на просторах рунета и сравнения выбрали ГидМаркет – просто огромное портфолио работ и приятный в общении менеджер Валерий. Отчет анализа рынка мы получили на день раньше срока по договору, банку отчет понравился, но банк попросил добавить еще два пункта в исследование. ГидМаркет сделали доработки бесплатно, в течение четырех дней. Банк доволен. Мы тоже. Надеемся, кредитную линию теперь нам откроют. Работа ГидМаркет на «пять с плюсом». Рекомендуем!

Аватар пользователя Дарья Гилевич
Дарья Гилевич

Рекомендую специалистов компании ГидМаркет! Классный менеджер ответил на все мои вопросы, посоветовал решение моей задачи так, чтобы это подходило МНЕ! Компания реально помогает и старается сделать то что нужно именно тебе, а не высылает отчеты под копирку! Советы менеджера по типу "так будет выгоднее", "если это убрать будет дешевле, все равно это вам не нужно" покорили мое сердце) Ребята профессионалы своего дела, заботятся о клиентах, а не просто срубают бабло на не разбирающихся в маркетинге людях.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Вахрамеев
Николай Вахрамеев

Перед нами стояла задача в короткие сроки подстроить работу предприятия под нынешние реалии рынка. Уже заказывали исследование в Гидмаркете ранее и остались им очень довольны. В этот раз специалисты Гидмаркета удивили нас подробным планом по экономии финансовых и временных ресурсов компании.