ООО ТД Пионер
5.0
11 отзывов
+7 (985) 239-81-28
ул. Дорожная, д. 21, Алтуфьевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ТД Пионер

Аватар пользователя Мурат Тахиров
Мурат Тахиров

К сожалению, после того, как кто-то "вынес" из моей машины половину салона, мне не осталось ничего другого, как продать "остатки" на металлолом... Спасибо добрым людям из ТД "Пионер", что позаботились и о перевозке, и о разборке. На вырученные деньги, конечно, машину не купить, ахаха, но это максимум из того, что мне предлагали.

Аватар пользователя Илья Ланкин
Илья Ланкин

На даче валялась куча старого металлического хлама, все не знал куда его деть, а тут наткнулся на сайт компании ТД Пионер и решил позвонить, все узнать. Отвкетил менеджер Михаил, все подробно рассказал и дал высокую цену. Недолго думая, заказл машину и уже через пару часов на приемке получил свои деньги, рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надир Баюсов
Надир Баюсов

Приятно порадовала скорость работы и конечно качество. Утром оставил заявку на вывоз холодильных установок, буквально в течение четырех часов прислали машину. У нас уже было всё разобрано, осталось только загрузить. Грузчики аккуратно вытащили, ничего не повредили. По окончанию работ я смог получить деньги на кассе.

Аватар пользователя Василий Чернышов
Василий Чернышов

Ремонтируем старую железную дорогу, как следствие обращаемся за сдачей металлолома. Потребовалось несколько машин для вывоза. Рабочие отнеслись ответственно к этому вопросу. Сотрудничаем по сей день!!!

Аватар пользователя Игнат Попков
Игнат Попков

У нас в Подмосковье небольшая ферма, но по решению депутата, теперь на этом месте решили построить жилой комплекс. Было велено всё убрать. Ваша компания очень в этом нам помогла, выручили неплохие деньги.

Аватар пользователя Петр Селиванов
Петр Селиванов

Это первое место, которое вызывает доверие. Я нашел вашу компанию в соц. сетях, также подробнее изучил информацию на сайте. На мой взгляд по сравнению в другими компаниями с которыми, я сотрудничал у вас наиболее оптимальные условия. Приятный персонал знающие толк в своём деле. У меня небольшое производство в связи с этим периодически есть необходимость сдавать остатки металлолома. Иногда я сам привожу, а если большой объем, то заказываю технику. Принимают без проблем. Никогда не обманывают на весах.

Аватар пользователя Николай Карпин
Николай Карпин

Наша компания является заводом-изготовителем. Мы являемся постоянными клиентами компании ТД Пионер. Ежеквартально обращаемся с просьбой транспортировки и переработки металлолома с территории. Мы сотрудничаем уже более пяти лет. И могу сказать, что у этой компании действительно хорошая репутация и вполне заслуженная. Используют современную технику, скупают металлолом по максимальным ценам. Работа выполняется в четко оговоренные сроки. Желаю дальнейшего роста и финансового благополучия

Аватар пользователя Виталий Перхуров
Виталий Перхуров

За многие годы скопилась очень много металлолома, но большую проблему создавало то, что большую массу составляли огромные ворота и прохудившаяся цистерна приваренная к опоре. Ребята работать умеют! Приехали и выполнили работу на раз-два по демонтажу всего этого, так же оперативно всё погрузили и вывезли. Чётко спланированная работа - залог успеха, всем рекомендую пользоваться услугами этой компании.

Аватар пользователя Даниил Сирота
Даниил Сирота

Обращался в Пионер для вывоза металлолома с территории двора и гаража. Объемы были не маленькие, около двух тонн. Ребята приехали в назначенное время, очень быстро и оперативно приступили к работе. Я не успел и глазом моргнуть, как весь необходимый металл был демонтирован, порезан, взвешен и вывезен.

Аватар пользователя Игорь Николаев
Игорь Николаев

Сдаем постоянно металлолом, все нравится. Главное очень цены высокие. Хотя это наверное из-за того что это не посредник. Жалко. что не всегда удобно добраться. Но в целом, отлично!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

ТД Пионер - это те, с кем я буду сотрудничать постоянно. Лучшего прайса не найти по всей России. Занимаюсь обработкой и продажей металла более 10 лет. Жил в разных регионах и такого еще не видел. сразу видно - столица. Спасибо вам.