ООО Департамент права
5.0
4 отзыва
+7 (495) 664-38-36
ул. Академика Королева, д. 13, стр. 4, офис 29, Останкинский район, Москва, 129515
Детализация рейтинга

Отзывы о Департамент права

Аватар пользователя Анастасия Волкова
Анастасия Волкова

Здравствуйте, хочу поделиться опытом работы с компанией Департамент права. Давно слышала про дачную амнистию, что можно по упрощенному порядку оформить дом, но не как руки не доходили. Где-то в интернете прочитала новость, что дачная амнистия заканчивается и что нужно успеть оформиться до 1 марта. Я начала обзванивать компании, которые занимаются оформлением домов, но ни одна из них не смогла внятно объяснить, что и как нужно делать. По воле случая я вышла на Департамент права, все очень доступно объяснили, процедуру оформления, в какие органы нужно обращаться, сколько это все займет времени и сколько это будет стоить. Приехала к ним на Алексеевскую на консультацию, ребята оказались очень порядочными, еще раз все проверили, все объяснили, документы все заранее подготовили. Спустя месяц курьером прислали готовые документы. Спасибо вам большое, я очень рада, что попала именно к вам, отдельное спасибо менеджеру Ирине

Аватар пользователя Дмитрий Сорокин
Дмитрий Сорокин

Жили себе спокойно пока от знакомых не услышали что собираются закон принять о самострое и что дачная амнистия скоро заканчивается. И мы с супругой запаниковали, где нам за такой краткий срок успеть оформить дом. Мы сразу начали искать кто бы нам быстро оформил да ещё и качественно. Обзвонили много организаций и остановились на трех компаниях, среди которых был Департамент права. Сравнивали эти организации и оказалось что Департамент права лучше и по ценам и по срокам. Честно говоря после общения с ними у меня отпала мысль что мы можем не успеть оформить дом. Все успели, все оформили, работу выполнили на 5+ . Мы очень вам благодарны. Будем Рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Александрович
Юрий Александрович

Обращался в компанию в ноябре 2017 для регистрации дачи в Домодедовском районе. Очень долго не могли сами оформиться, требовалось согласование Росавиации, которое нам не давали. Ребята во всех вопросах разобрались и за месяц все сделали. Хотел бы выразить им свою признательность за помощь, а также за открытость и чесnность, которую они проявляют в работе!

Аватар пользователя Гареев Алексей Юрьевич
Гареев Алексей Юрьевич

Обращался по вопросу регистрации дачного дома. Всю работу выполнили, встречали хорошо, хорошее отношение. Пожелание - при выполнение работ по чаще информировать, держать вкурсе. Желаю вам побольше рекламироваться! Ребята грамотные, нужно побольше загружать работой!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Геннадий Станкевич
Геннадий Станкевич

Хочу оставить самый положительный отзыв о команде специалистов «Департамента права». Обращался к ним уже несколько раз по сложным вопросам недвижимости. До этого имел опыт общения с их коллегами из других юридических компаний. На их фоне «Департамент» произвел несравнимо более выигрышное впечатление. Это касается, прежде всего, стиля общения с посетителями. Здесь в отличие от других фирм не происходит так, как в старых советских универмагах – не разговаривают свысока и пренебрежительно, как будто клиент им чем-то заранее обязан. Тщательность и детальность обсуждения вопросов невиданная. Подход какой-то даже бескорыстный. Вовсе отсутствует стремление навязать наиболее выгодные для фирмы и затратные для клиента решения - редкость по нынешним временам дикого и детского капитализма, когда главный принцип - всех кинуть, развести и нагреть, а там хоть трава не расти. Причем в ряде случаев вопрос, заданный на этапе первичного выяснения ситуации, тут же получал решение в виде совершенно бесплатной рекомендации, после применения которой часть проблемы волшебным образом урегулировалась в предсказанном направлении. Несмотря на явную молодость команды, а может быть и благодаря этому, наглядно виден умный и прочный подход к бизнесу – каждая сделка должна быть не только результативной, но и служить весомым заделом на будущее, закреплять клиентуру и через нее эффективно расширять круг достойных пользователей. Приятно удивляет новаторский, изобретательный и нестандартный анализ и поиск неожиданных и смелых решений. По ряду аспектов в моих делах мне был предложен совершенно нетривиальный и беспроигрышный вариант действий, казалось бы изначально совершенно неочевидный. Широкий юридический кругозор и обширная компетентность в прецедентой практике позволяют юристам «Департамента» применять методы и механизмы, почерпнутые из многих других сфер права. Специалисты охотно берутся за сложные и внешне «непроходные» дела. В моем случае им удалось вывести меня из нескольких тупиков и провести между всех опасных подводных камней. Предыдущий этап работы с ними позволил мне, в частности, зарегистрировать по «дачной амнистии» сложный объект в Одинцовском районе с минимальными усилиями. Этот район с его Рублевкой известен прочной сетью местных риелтерско-юридических организаций, имеющих отработанные механизмы взаимодействия с регистрирующими структурами Росреестра и др. Несмотря на то, что «Департамент» как чисто столичная фирма, не является частью этой местной сети, его беспрепятственно и с уважением принимали там в любых кабинетах. Это – свидетельство солидного авторитета фирмы. В настоящее время профессионалы «Департамента» взялись за решение еще одного моего запутанного дела. И по тому, какая ими предложена неожиданная стратегия и по напористости их действий я вижу очень большие шансы преуспеть. Желаю им успеха в работе и рекомендую всем «Департамент права» как остров везения и порядочности в океане хаоса. Геннадий Станкевич, Франция.

Аватар пользователя Владимир Л
Владимир Л

Спасибо Юридической компании Департамент права! Толковые ребята! Очень благодарен за то, что разобрались с моей проблемой. Всё, что было обещано, выполнено. Никаких недоразумений и разногласий не было. Полностью доволен проделанной работой. Большое спасибо! С уважением Владимир!