Корпорация «СОЮЗ»
5.0
4 отзыва
+7 (499) 702-44-87
Варшавское шоссе, д.26, офис 201М, Район Нагатинский затон, Москва, 117105
Детализация рейтинга

Отзывы о Корпорация «СОЮЗ»

Аватар пользователя Dmitry Prohorov
Dmitry Prohorov

Отличная компания с прекрасными менеджерами и специалистами! Все ингредиенты (мы из сферы молочки) свежие, с отличными составляющими. Поставки всегда в срок. Все вопросы обсуждаются заранее и проблем, как правило, не возникает.

Аватар пользователя Лера
Лера

Используем заменитель молочного жира, для производства тортов и пирожных. Крем всегда получается нужной консистенции, так же змж продлевает срок годности готового продукта. Многие покупатели отметили улучшение вкусовых качеств продукции. Представители компании всегда с радостью идут на контакт и отвечают на все интересующие вопросы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Практически с открытия завода по производству молокосодержащей продукции сотрудничаем с Корпорацией «СОЮЗ». У компании ответственный подход к работе и первоклассная продукция. В основном их ЗМЖ и ЖСН идет для производства сыра и кисломолочных продуктов. Закупаемся как SDS, так и СОЮЗ. Готовая продукция консистенцию не теряет, сроки годности увеличивается и по цене/качеству соотношение оптимальное.

Аватар пользователя Таня Трофимова
Таня Трофимова

Открывали свою кондитерскую фабрику (небольшую), идея была в том, чтобы делать качественные продукты (полезные). Долго искали партнёров и поставщиков, но у всех какие-то проблемы постоянно нарисовывались. Связались с Корпорацией «Союз» - обо всём договорились оперативно. Почему бы остальным не взять на заметку такой сервис? Сотрудничаем только с ними теперь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Жанна
Жанна

Корпорация «союз» достойный производитель, с хорошим составом и качеством. Знаю не понаслышке! У меня небольшая сеть ресторанов и у них я делаю закупки для кондитерского цеха. В основном это жиры для конфет и глазури. В последнее время берем sds, для глазури sds500 идеально подходит!

Аватар пользователя Оксана Казакова
Оксана Казакова

Сотрудничать с корпорацией Союз – одно удовольствие! Специалисты всегда помогут и подскажут, как и где заказать и что лучше выбрать. Доставка быстрая, а продукция очень качественная. Спасибо большое!