ООО Капитал - Консалтинг
4.6
5 отзывов
+7 (495) 294-99-26
ул. проспект Мира, д. 79, Район Марьина роща, Москва, 129110
Детализация рейтинга

Отзывы о Капитал - Консалтинг

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Оформляла в Капитал - Консалтинг вклад "На всякие нужды". На тот момент сравнивала процентные ставки по вкладам с другими организациями и банками, выбрала эту организацию, так как условия устроили. На месте нас еще раз проконсультировали по условиям договора, подписали соглашение. В день закрытия вклада приехали получать деньги, но сумму не подготовили, поэтому пришлось подъехать на следующий день, что немного подпортило впечатление. В целом довольны, не было подводных камней.

Аватар пользователя Елена
Елена

Обращалась в компанию «Капитал-Консалтинг» нужны были деньги на ремонт дома, не хватало 70 000 рублей. Микрофинансовые организации более гибко относятся к заемщикам, не ставя невыполнимых условий или требований, поэтому получить кредит у них намного проще и быстрее. Я и вовсе подавала заявку на кредит через интернет-почту, прикрепив все необходимые документы. Через некоторое время мне перезвонили, уточнили сроки, я сама задавала кое какие вопросы, получив все ответы, я согласилась, и мою заявку одобрили. Деньги перевили на мой счет уже на следующий день. Кредит был рассчитан на пол года, проценты я выплачивала вовремя, и даже досрочно смогла его погасить, поэтому никаких штрафных санкций на себе не испытала. По-моему это приличная компания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

На днях чуть не прогорел бизнес, недавно его открыл, оказалось, что очень сложно его удержать на плаву. Пришлось брать займ в этой компании. Думал, что будет куча проблем с оформлением, но нет, все сделали быстро. Подал зайвку через интернет со всеми значащими в списке документами. Мне перезвонили через 2 часа и сказали, что моя заявка одобрена и я могу получить в скором свои деньги. Взял на год, отдам раньше, но перестраховался. Планирую через 4 месяца погасить всю сумму. Понравился сервис, очень удобно и не нужно никуда выезжать для оформления документов. Я приехал, расписался и получил всю сумму.

Аватар пользователя Владимир Красовский
Владимир Красовский

С октября прошлого года и по октябрь нынешнего держал у них свои сбережения. На депозите «На всякие нужды», тогда почти 14% годовых выходило. Какая у них сейчас процентная ставка не знаю, может и не поменялись. Когда срок моего вклада истекал я, поспешил его забрать, нужны были деньги. Деньги вернули без проблем с процентами, всё как было указанно договоре. Впечатление неплохое.

Аватар пользователя Александр
Александр

Не понаслышке знаю об этой финансовой организации, держу у них вклад в 100 тыс. руб. На момент вложения они предлагали наиболее выгодные условия, пусть процентная ставка не самая высокая (11% годовых) «Срочный вклад», зато он только на 6 месяцев, с возможностью автоматического продления ещё на пол года. Я больше доверяю коротко-срочным вложениям, открытый счет можно не только пополнять, но и снимать часть средств. Вся сумма вклада застрахована, есть гарантии в возврате. Не малую роль в выборе сыграла репутация «Капитал-Колсандинг», отзывы в интернете в основном положительные, ни в каких «черных списках» организация не числится. Даже подумываю продлить срок своего депозита на такой же срок.