ООО Окна Нова
5.0
4 отзыва
+7 (846) 931-33-99
ул. Магистральная, д. 70, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Нова

Аватар пользователя Александр
Александр

Порадовала оперативность фирмы. Замерщик пришел четко в установленное время и мастера очень профессионально и быстро произвели установку не разводя кучу мусора. Окнами доволен, дома тепло и семья не мерзнет.

Аватар пользователя Ибрахим
Ибрахим

Все сделано красиво, без нареканий. Цены справедливые, тем более за такое обслуживание клиентов и качественный монтаж. Рекомендую сотрудничество с этой компанией. Заказывал остекление лоджии, спустя пол года пишу отзыв - спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

Заказывала ламинированные окна в цвет «Орех». Нужен был конкретный оттенок, больше в фирмах по Самаре именно такого не нашла. Работой довольна. Приятно иметь дело с профессионалами, которые четко выполняют свою работу.

Аватар пользователя Иван
Иван

В Нове заказывали остекление квартиры, выбрали пакет КБЕ. Нам понравились характеристики. Взяли не самый дорогой, но чтоб было зимой тепло, шум с улицы было не слышно. В дополнение в детскую брали замок, чтобы ребенок сам не открыл. На все окна сетку от комаров. Все отлично окна стоят, пережили зиму, холодно не было. А сейчас остекление балкона еще тоже тут заказали. Только уже не КБЕ, а Проведал, алюминиевые раздвижные конструкции. Очень довольны теперь и балконом. Можно там сделать веранду и цветы поставить!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья
Илья

Покупал готовые окна с огромной выгодой. Нигде не нашел больше такой цены. Окна хорошие, всем доволен. Скоро будем в доме у родителей менять, также закажу тут, надеюсь может и скидку дадут за повторный заказ.

Аватар пользователя Dima
Dima

Заказывал окна в квартиру под замен старых деревянных. Ребята толковые, посоветовали марку и все установили. Никаких косяков не было. Окна приличные, не дует, не сквозит, еще балкон в скором времени обновлю

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Намучалась со старым балконом. Окна все давно пластиковые были, а вот балкон остался деревянным. Наконец появились средства его обновить. Выбрала пластиковые сначала, но после общения с менеджером, поменяла свой выбор на алюминиевые раздвижные Provedal. И места не занимают в открытом виде, и очень удобно, отодвигаются в сторону. Спасибо мастеру установщику за советы по уходу и качественную установку.

Аватар пользователя Даша
Даша

Маме в квартире обновляли все окна и балкон остеклили. Никаких продуваний теперь нет, и на балконе тепло как дома. Была большая проблема у старых окон со звукоизолцией так как окна выходят на Кирова, очень шумно было все время от дороги. Теперь тишина, зимой еще посмотрим как окна себя поведут, но пока мама очень довольна.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказал тут окна в новый дом ламинированные в коричневый цвет в массе, с отделкой под дерево, плюс с добавлением золотых шпрос в стеклопакет. Получилось очень хорошо. Подходят под стиль дома и украшают его.

Аватар пользователя Мила
Мила

Хотела окна с хорошим соотношением цены и качества. Тут мне предложили стеклопакет Новолайн, наш русский производитель (что порадовало, думала у нас уже ничего не делают). Установили все хорошо, только вот замерщик опоздал на 15 мин, но извинился ссылаясь на пробки.

Аватар пользователя Мария
Мария

Маме остекляли лоджию. Так как она любительница цветов, а сторона солнечная и они все время вяли, девушка менеджер предложила солнцезащитное стекло. Установили все аккуратно, лишнего мусора не было. Теперь у мамы куча цветов на лоджии.