ИП МЕД - ТЕМА
4.5
8 отзывов
+7 (495) 921-92-41
Кирпичный поселок, д. 12, Кашира, 142900
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕД - ТЕМА

Аватар пользователя Влад
Влад

Никому не советую покупать здесь товары. Это непорядочный продавец. Не связывайтесь с этим магазином, чтобы не пожалеть потом. Вопросы не решают, кидают трубки. Товар не обменивают. О возврате денег и речи нет. Не покупайте на сайте мед-тема med-tema!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
MED-TEMA 14 июня 2018

Доброго времени суток. Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Плохой отзыв это тоже - отзыв, о том что мы существуем, работаем и продаем мед.оборудование. Вы приобрели у нас противопролежневый матрас, по какой-то причине он Вам не подошел. Вы позвонили и попросили вернуть товар обратно, на что я Вам ответил: - больничное оборудование обмену и возврату не подлежит - продать мы его не сможем, т.к. он был б.у. хоть и короткое время - предложил Вам опубликовать объявление на авито сроком на неделю - и если он не продается в течении недели, мы у Вас его заберем с небольшим дисконтом Прошло 2 дня и Вы пишите отзыв. Телефонные разговоры записываются, можем публично опубликовать с Вашего разрешения. Через 5 дней мы с Вами свяжемся и заберем матрас как и договаривались. Ещё раз благодарит за отзыв.

Аватар пользователя Глеб Г.
Глеб Г.

Когда купили домой механическую кровать медицинскую , сразу сполна оценили степень ее удобства ! Она у нас хоть и самая простая и дешевая ( чуть дороже 20 тыс ) , но все вот эти ручки и механизмы очень помогают при взаимодействии с больным . Спасибо за доставку кстати. 300 рублей – и тяжеленный груз у вас дома уже на следующий день.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

не ожидала найти такую хорошую коляску и за такую относительно дешевую цену на сайте med-tema.ru модель FS218LQ вышла мне в 19000. коляска очень удобная, с удобными колесиками и ручками, мы уже месяц ей пользуемся и не можем нарадоваться. кстати она еще и не сильно тяжелая порядка 25 кг

Аватар пользователя Марина
Марина

ой долго искала нормальное сидячее массажное кресло, еще у меня пунктик был – белое! но таки нашла в med-tema.ru. по цене меня устроило 13500 всего лишь!! да и доставка есть причем оперативная. я даже попросила чуть-чуть отсрочить от оплаты, а то у меня там ремонт был не завершен.

Аватар пользователя Елена Белова
Елена Белова

Покупала в интернет-магазине Мед-Тема медицинскую кровать со специальным матрасом для бабушки. Она у нас болеет, почти не ходит. Удобная, практичная, надежная. Доставили за 4 дня - в целости и сохранности. Претензий не имею.

Аватар пользователя Марина
Марина

сын получил на тренировке травму позвоночника. потребовалась операция. прогнозы положительные, однако период реабилитации был долгим - около 4 месяцев он провел не покидая постели. жаловался всё. что ему неудобно - ни спать, ни есть, ни сидеть по человечески не мог. рассказали о проблеме лечащему врачу. он сказал, что надо купить специальную медицинскую кровать. доктор же порекомендовал нам этот магазин. выбрали подходящую по цене кровать, оформили заказ, оплатили. в тот же день нам её привезли. знаете, сын сказал, что небо и земля) если честно, то с новой кроватью и процесс восстановления как-то быстрее пошел) спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо компании мед-тема и руководителю Копытько А.В. Купили мед. кровать для мамы у неё перелом шейки бедра. Кровать заказали самую простую но с необходимым функционалом, всё понравилось.Товар до Саратова дошёл быстро. В подарок дали надкроватный столик и сделали небольшую скидку. Рекомендую!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

По совету лечащего врача обратились в интернет-магазин Med-Tema. Искали хорошую инвалидную коляску. Не знаю кто как, а я не каждый день пользуюсь услугами подобных организаций. Более того, покупал инвалидную коляску впервые - так уж сложились семейные обстоятельства. Менеджер ответила подробно на все мои вопросы, посоветовала модель. В принципе даже и не очень дорого вышло - я переживал, что совсем всю свои деньги тут оставлю. Спасибо, очень помогли и очень выручили!