ТСН Недвижимость
5.0
1 отзыв
+7 (495) 518-50-00
ул. Дзержинского, д. 21 а, Ивантеевка
Детализация рейтинга

Отзывы о Недвижимость

Аватар пользователя Евгения Шмякина
Евгения Шмякина

С помощью ТСН Недвиджимость покупали квартиру. Встретились, что называется, наш агент, агент продавца, агент другого покупателя, который тоже хотел купить квартру, а агент продавца пытался нас обмануть, взяв задаток с обоих. В общем, все смешалось: люди, кони... Большое спасибо Валентине! Она не только устояла в этой "схватке" за квартиру, но и довела сделку до конца, квартира теперь наша. Документы были подготовлены ей же, все отлично. Поэтому только приятные впечатления, Валентина - настоящий профи своего дела!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван
Иван

Нам очень повезло со специалистом ТСН, с которым продавали квартиру. Все быстро, грамотно и четко. Отличный, знающий свое дело риелтор. На сделке присутствовали юристы, поэтому переживать не стоило ни одной из сторон) Спасибо вам , придем еще)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Нашу судьбу решило агентство ТСН Недвижимость! Покупали квартиру и так удачно специалисту удалось нам сделать подбор. Сработали оперативно и четко! Оцениваем по 5 бальной шкале! Уже порекомендовали нашим родным эту компанию. Получили приятный бонус - конверт привилегий, скидки от разных партнёров компании. Спасибо за ваше внимание.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Благодарю агентство ТСН в идеальном подборе жилья. Настолько индивидуально подходят к каждому клиенту в вопросе предпочтения варианта. Просто прекрасно сделали свою работу, учли все мои интересы, пожелания. Советую всем ТСН Недвижимость! Супер профессионалы!

Аватар пользователя Екатерина  Мартынова
Екатерина Мартынова

Оставляю отзыв ТСН Недвижимости за высокий профессионализм и большую грамотность в юридических вопросах. Полностью удовлетворена работой риэлторов. Не каждый день встречаются такие специалисты в этой области. Продали мой дом за месяц, самостоятельно я больше года не могла продать. Результат на лицо) Спасибо. Желаю успехов и процветания.

Аватар пользователя Иван
Иван

Честно говоря не ожидал, что участок можно продать за 6 дней) Команда ТСН – вы крутые! Так быстро найти покупателя и подготовить документы к сделке, не каждое агентство или риэлтор умеет))) Выражаю благодарность от всего сердца.