ООО Трокот
5.0
12 отзывов
+7 (495) 268-08-56
пос. Лесной, ул. Центральная, д. 5, Пушкино, 141231
Детализация рейтинга

Отзывы о Трокот

Аватар пользователя Федор
Федор

Я астматик, пыль вообще не переношу, сразу закашливаться начинаю, а ездить летом с закрытыми окнами по жаре не реально. Дочка нашла для меня спасение, автошторки фирмы Трокот, которые защищают от пыли даже с открытым окном. Теперь езжу и не боюсь за свое здоровье.

Аватар пользователя Карина
Карина

Когда узнала о каркасной тонировке, для меня это было что-то новое, но я решила заказать на сайте компании Trokot. Заказ мой приняли быстро, а менеджер Артем помог выбрать шторки, подходящие для моей машинки. Установить тонировку я смогла сама без каких-либо сложностей. В салоне сразу стало значительно темнее, поэтому даже осенние солнышко мне теперь не страшно, могу машину водить без очков. Еще одним плюсом для меня стало, что при открытых окнах фильтруется воздух благодаря наличию шторок!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Временами хочется что-то поменять в обстановке. Поэтому решила купить себе шторки для окон в авто. Слышала что с их помощью в машине создается приятная приватная атмосфера и заодно очищается воздух в салоне. Искала шторки на разных сайтах, но в итоге выбрала сайт фирмы "Трокот". Понравилось, что есть широкий выбор шторок для разных моделей. Нашла подходящий вариант и для себя. Плюсы шторок увидела через пару недель пользования.

Аватар пользователя Галина
Галина

Красивые и практичные шторки на машину мне недавно подарил муж. Заказал он их в компании Трокот, выбрал именно эту компанию, потому что здесь большой опыт в производстве каркасных шторок и модель можно было выбрать специально для моей марки машина, даже год выпуска учитывался! Шторки мы смогли поставить быстро, крепятся они сильными магнитами, поэтому даже при поездке с открытыми окнами не слетают. Видимость лично для меня осталось прежней, а это пожалуй один из главных плюсов. И затемнение в салоне ничем не уступает стандартной тонировке.

Аватар пользователя Константин
Константин

Мысль приобрести себе шторки для окон посетила после того, как увидел такие на машине у коллеги. Заодно сразу расспросил про все преимущества. Боялся правда, что видимости эти сетки мешать будут. Но знакомый убедил, что на привыкание к новому уровню освещения займет всего несколько дней. Заказал все на официальной страничке фирмы "Трокот". У менеджеров расспросил про способы доставки и оплаты. Вскоре поставил себе новые шторки. Плюсов действительно оказалось больше.

Аватар пользователя Денис
Денис

Спасибо Трокот за шторки. Пришли посылкой достаточно быстро хорошо, герметично упаковано с установкой сразу разобрался, стали на места за пару секунд и как родные. Качество отличное. При езде на большой скорости с открытыми окнами они не спадают и не деформируются, хорошие крепления, надежные магниты. Я доволен.

Аватар пользователя Кирилл Новиков
Кирилл Новиков

Тонировка машины полностью законом запрещена, а мне нужно было затонировать лобовик. По рекомендации друга обратился в компанию Трокот, там подобрали именно для моей марки и модели автомобиля каркасные шторки, заменяющие тонировку. Видимость через них хорошая, не рябит, крепятся надежно и при этом просто с помощью магнитов. А самое главное, что за шторки не штрафуют и солнечные лучи в салон не проникают!

Аватар пользователя Гриша
Гриша

После очередного штрафа за тонировку решил, что надо что-то менять. И с помощью интернета отыскал фирму "Трокот". Их экраны стали для меня палочкой - выручалочкой. Намного спокойнее стало ездить. Да и комфортнее. Заказ до меня дошел за пару дней. С установкой тоже все оказалось просто. Специальные магнитные крепления здорово помогли.

Аватар пользователя Рузана
Рузана

Давно хотела шторки, но на свой автомобиль нашла только в Трокот. Встали на мою машину идеально, как будто она с ними родилась. При движении шторки не ребят, не создают дискомфорта, я иногда даже забываю, что они есть

Аватар пользователя Екатерина Дмитриева
Екатерина Дмитриева

Спасибо огромное за отличный сервис и оперативную доставку! Сегодня забрала в транспортной компании шторки на свою фронтеру. На сайте написана абсолютная правда - шторки Трокот крепятся на окна за считанные минуты и очень просто) Единственное о чем беспокоилась - не будут ли они мешать обзору. Но шторки шикарные - в зеркала все видно, даже ночью или на темных подземных парковках. Отдельно хочу сказать о креплениях, они очень аккуратно смотряться и не бросаются в глаза. Ну и с главной функцией на отлично справляются - шторки крепятся намертво и не слетают ни на кочках ни на высокой скорости.

Аватар пользователя Галина
Галина

Хочу отметить команду профессионалов из фирмы Трокот. Менеджера Анну благодарю за то, что донесла до меня всю информацию так, что я поняла ее с первого раза, менеджера по логистике Дениса говорю спасибо за то, что он принял во внимание, что у меня маленький ребенок и я не всегда могу что то принять у себя дома. Также хочу поблагодарить руководство фирмы, что они делают жизнь людей комфортной.

Аватар пользователя Егор
Егор

Во дворе один мужик машину свою ставит, тонировка у него какая то не такая! Все приглядывался, что с ней не так. И тут выхожу, а он возле машины крутится, я к нему, спрашиваю, что за фирма, поди из за границы привез. А он нет, мол на сайте фирмы Трокот заказал, пришло быстро. А когда начал все преимущества перед обычной тонировкой рассказывать, так я и вовсе в покупке сомневаться перестал! Одно то, что ГАИ ничего против иметь не будет, уже весомый аргумент в пользу этих автоштор, плюс сел в машину, обзор отличный, а в машине прохладно, несмотря на то, что с утра полит солнце. Заказал два комплекта, себе и дочке.