3000 оборотов
5.0
3 отзыва
+7 (495) 740-95-96
Очаковское шоссе, д. 46, Район Очаково-Матвеевское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о 3000 оборотов

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Покупали здесь осенью воздуходув, все очень удобно. Качество отменное, работает безупречно. Выбрал именно эту модель из-за того, что он просто отлично измельчает мусор, при этом расход бензина небольшой. Гарантия тоже прилагалась, два года. Хорошие предложения в разделе акции еще есть, сейчас снегоуборщик присматриваю.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В этом магазине уже не одну покупку совершил. Давно их постоянным клиентом являюсь. В последний раз приобрел у них мангал. Большой, с поддонами, с крышкой, на колесиках. Легко можно его двигать во дворе. Пошел дождь, перевез его под навес и готово. За то, что забирал его самостоятельно сделали дополнительную скидку. Приятно, однако. А так, часто на акционные товары попадаю, если что-то необходимо, беру. Получается выгодно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказывала на сейте электрическую газонокосилку производителя AL-KO. Осталась довольна покупкой. Заказ осуществить просто. Менеджер перезвонил и ответил на все мои вопросы. Газонокосилка приехала довольно быстро и упакована качественно. Уже тестировала ее на своем газоне на даче, удобная в использовании и качественно стрижет. Хочу теперь заказать садовый инвентарь. Довольна, что выбрала этот магазин.