ООО Интернет - магазин "Villstroy"
5.0
1 отзыв
+7 (499) 390-44-67
Рязанский проспект, д. 86 / 1, Район Выхино-Жулебино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "Villstroy"

Аватар пользователя Евгений Т
Евгений Т

Долго ходили по магазинам и выбирали кухонную мойку, в итоге остановились на одной модели, но цена конечно кусалась. Решил схитрить и попытаться сэкономить, поэтому начал искать по артикулу в интернете цены на нашу мойку. На сайтах конечно цены предлагают гораздо дешевле, чем в обычных магазинах. В Villstroy подкупило то, что и цена оказалась меньше магазинной на 4 тысячи рублей, плюс на сайте платить за кота в мешке ничего не надо. Курьер привозит мойку и все чеки, я осматриваю покупку и если все норм - оплачиваю. Так и сделали, в итоге у нас на кухне красуется фирменная немецкая мойка и сберегли семейный бюджет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила 29 октября 2016

Такие умные, как вы, приведут к тому, что все обычные магазины закроются за нерентабельностью. И будем мы продукцию по картинкам в интернете выбирать, где не посмотреть толком и не пощупать товар нельзя. Давайте еще все с алиэкспресса покупать, вместо того, чтобы отечественных предпринимателей поддерживать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений Т 30 октября 2016

Людмила, а почему я должен переплачивать немаленькую сумму для того, чтобы оплатить чьи-то накладные расходы. Я же не виноват, что в интернет-магазинах цены дешевле. Причем в обычных магазинах консультанты абсолютно некомпетентны, могут только пересказать содержимое ценника, на котором написаны технические характеристики и никакого дельного совета дать не могут. В том же Villstroy на телефоне сидят люди, у которых технических знаний в этой области хоть отбавляй, сразу видно что долгое время крутятся в этой сфере. Все по полочкам мне разложили и не пытались втюхать китайское г... за 3 цены. К тому же доставка на дом классная вещь, ненадо полдня по пробкам никуда мотаться

Поставьте свою оценку
Написать отзыв