ООО Парки Развития "Марс - Тефо: Станция Марс"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 215-13-41
ул. Садовая – Кудринская, д. 5, к. 1, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Парки Развития "Марс - Тефо: Станция Марс"

Аватар пользователя citizen
citizen

Ходили на квест для взрослых "ЭВО" и на ознакомительную программу Жизнь на Марсе. Задумка оригинальная, отличное воплощение. Сотрудники станции работают с душой, а оформление сразу вовлекает в процесс. Понравилось, что в отличие от нудных квестов, участникам предоставляется свобода действии, поэтому игра прошла очень необычно, весело и динамично. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Dan Howell
Dan Howell

Недавно была на ознакомительной программе Жизнь на Марсе. Группа была разных возрастов,Но несмотря на это инструктор смог заинтересовать всех посетителей и все были очень довольны. Особенно,конечно,программа подходит детям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Радько
Анастасия Радько

Вчера повторно посетили станцию марс, на этот раз сходили на миссию "ЭВО" , это было очень весело и необычно. Уйма возможностей проявить себя в новом амплуа (прессы, ученых)! Буря эмоций, море драйва!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Новое,оригинальное место. На станции есть возможность посетить экскурсию, пройти миссию на выбор - такая квест-игра в реальном времени, все это в духе космических технологий при отменных декорациях с интересной программой, ребенку 7 лет было интересно, нам, родителям тоже было не скучно.