ООО Центр оценки и экспертиз
5.0
3 отзыва
+7 (980) 371-31-44
ул. Конева 4, Белгород, 308031
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр оценки и экспертиз

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Выражаю благодарность за быстро проведенную профессиональную оценку и юридическую помощь, сделали за один день, оказали помощь в оформлении ипотеки. Буду советовать знакомым. Желаю успехов в Вашей деятельности.

Аватар пользователя Сергей Иванович
Сергей Иванович

Благодарю за проведенную оценку для нотариуса, а так же бесплатную консультацию. Удобное расположение в районе Ситимолла Белгородского упростило поиск организации. Приемлемые цены приятно удивили, буду Вас рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Юрченко
Сергей Юрченко

Благодарю за проведенную экспертизу для суда по разделу домовладения, суд выиграли. Получили грамотное и законное заключение эксперта. Так же это было проведено в короткие сроки, выезжали на место, обследовали сложный объект.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Примакова
Юлия Примакова

Хочу выразить благодарность за проделанную работу директора Алексея Николаевича.Спасибо за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Вы- профессионал своего дела. Буду вас рекомендовать.

Центр оценки и экспертиз
Официальный ответ компании
Алексей 5 октября 2022

Благодарю

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Очень довольны работой экспертов, выявили все дефекты и нарушения при установке и проектировании вентиляции в помещении. По итогу добились, чтобы подрядчик устранил нарушения за свой счет. Процесс не быстрый, но дело того стоило, так как деньги были вложены немалые. Спасибо!