БОЛЬШОЕ ДЕЛО / юристы в Орле
5.0
5 отзывов
+7 (920) 080-62-22
улица Максима Горького, 47, Орёл, 302030
Детализация рейтинга

Отзывы о БОЛЬШОЕ ДЕЛО / юристы в Орле

Аватар пользователя Андрей Ефимов
Андрей Ефимов

Илюшин Константин помог мне! Составил бумажки, проверил чистоту недвижимости, оформил в собственность - всё только с его помощью! Я искренне ему благодарен. Рекомендую Константина как профессионала в своем деле.

Аватар пользователя Иван
Иван

Я обратился в Юридический центр с такой проблемой. Был стабильный доход, брал кредиты, выплачивал, все было хорошо. Но в один момент все изменилось, доход уменьшился, а кредиты остались. Платить было нечем, долги росли как снежный ком. Юристы компании Юридический центр, нашли решение моей проблемы. Пройдя через процедуру банкротства все мои долги были списаны. И теперь у меня новая жизнь. Огромное спасибо Юридическому центу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя андрей
андрей

Необходима была срочная квалифицированная помощь, пришёл вызов в суд (земельный вопрос не буду вдаваться в подробности) сроки поджимали. Все решили быстро, качественно, получил подробные объяснения на все свои вопросы. Всем рекомендую Юридический центр!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У нас начались неприятные споры с родственниками касательно наследства, поэтому я был вынужден обратиться за консультацией и помощью в компанию. Специалисты вашей фирмы помогли мне разобраться в деталях.

Аватар пользователя вася
вася

Деньги берут и не чего не делают а когда расторгаешь договор деньги не возвращают якобы что то делали.На бумаге напечатают что делали а на самом деле не чего.Мне это стоило 7000 рублей.Не ходите и не тратьте свое время!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай Савченко
Николай Савченко

В очень тяжёлый период моей жизни сложилась ситуация, когда я обнаружил себя неспособным выплачивать свои огромные долги и проценты и всё казалось безысходным. Последней надеждой для меня казалось обращение к специалистам. Принял решение обратиться именно в вашу контору. Прошёл консультацию, юрист проанализировал моё положение и предложил вариант банкротства, расписав все особенности этой процедуры. Я понял, что это совсем не страшно и благодаря помощи вашего юриста смог списать все долги. Спасибо вам за помощь!