ООО Текстильная компания "Мебельери"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 937-43-25
ул. Краснобогатырская, д. 2, кор. 4, эт. 2, Район Богородское, Москва, 107564
Детализация рейтинга

Отзывы о Текстильная компания "Мебельери"

Аватар пользователя Мороз Подоконников
Мороз Подоконников

Наша дизайн-студия достаточно давно уже сотрудничает с Mebelliery. Замечательный интернет-магазин. Всегда огромный выбор и одни из самых низких цен на интересующие нас позиции. Главное, что их ассортимент постоянно обновляется новыми коллекциями, позволяя и нам не отставать от конкурентов. Спасибо и успеха!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Несколько лет уже наша фабрика по производству мебели сотрудничает с магазином Мебельери. Качество поставляемой ими ткани замечательное, условия для оптовых закупок гибкие, их всегда можно дополнительно оговорить с менеджерами магазина. Приятно и является большим плюсом еще и то, что у них большинство тканей в наличии, что увеличивает скорость их доставки на производство в случае нестандартного заказа. Успехов вашему магазину.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Есть пара ателье по производству мебели в Московской области. С компанией мебельери работаю уже достаточно давно и она один из наших основных поставщиков тканей для обивки. Грамотные менеджеры, которые не просто попугайчиками говорят одно и тоже, а могут дать хорошую консультацию по той или иной ткани, хорошие условия для оптовиков.