LIFE
4.3
3 отзыва
+7 (3812) 909305
ул. Перелета, д. 8 а, Омск
Детализация рейтинга

Отзывы о LIFE

Аватар пользователя Усольцева
Усольцева

Хлопковые футболки у фирмы Life хорошие, беру их не первый раз. Но есть свои минусы: мало расцветок на детский и женский ассортимент. Синие, красные, белые и черные футболки есть, да, основной спрос на них. Но детским очень не хватает темно-зеленой, такие часто спрашивают. НЕ планируете ли вы шить футболки из 100% хлопка защитной расцветки? Очень популярны у мужчин и детей и даже женские сейчас спрашивают.

Аватар пользователя ViktorZavialov
ViktorZavialov

Оставлю отзыв о подарочных коробках Зимняя сказка. Почему-то у вас нет возможности писать отзывы на сайте, так что пусть будет тут. Расхватали их у меня очень быстро, пришлось дозаказывать. В первую очередь они нравятся из-за цены. Коробки не большие, но для мелких подарков нарасхват. Для сувениров и бижутерии их хорошо берут. У меня еще несколько видов ваших коробок, но Сказка народу больше нравится. Хочу сказать несколько слов об атласных мешочках для подарков. Дорого. Сами по себе – нормальная цена, в принципе. Но по сравнению с коробкой проигрывают. Размер у них такой, что влезет не намного больше, чем в коробку. У меня они идут только когда коробки все заканчиваются, а цену сильно снизить не могу, закупочная не позволяет.

LIFE
Официальный ответ компании
Life 8 декабря 2016

ViktorZavialov, спасибо за отзыв. Мы тщательно подходим к выбору коробок, чтобы они были необычными и соответствовали разным поводам для вручения подарков. Учтем ваши пожелания по мешочкам, возможно, ассортимент будет расширяться и появятся подарочные мешки большего размера. С уважением, команда Клик55.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ИрраИрра
ИрраИрра

Впервые попробовала ламинирующую пленку Лайф. Взяла упаковку с высокой плотностью, 150 мкн. Размеры: стандартные запасы на формат. Упаковка: картонная коробка, удобно хранить. Качество: высокое, ставлю 4,5 баллов. Не заламывается, не трескается. Ложится ровно, не оставляет ни больших пузырей, ни мелких. Запаивается нормально, случаев расслаивания не было. Никаких проблем с ламинатором не было, но у нас хороший, берет толстую пленку и плотную бумагу без проблем. Цена: приемлемая. Плюсы: перечислены выше. Минусы: навороченная коробка, с дизайнерскими картинками. Это красиво на витринах, но мы-то с вами понимаем, что можно было сделать попроще и снизить цену еще сильнее.

LIFE
Официальный ответ компании
Life 8 декабря 2016

Ирра, благодарим за отзывы о нашем продукте. Нам важно получать обратную связь от конечных потребителей. С уважением, команда Клик55.