ООО Общество по защите прав потребителей
5.0
3 отзыва
+7 (812) 603-45-02
Спасский пер., дом 12, Центральный район, Санкт-Петербург, 190031
Детализация рейтинга

Отзывы о Общество по защите прав потребителей

Аватар пользователя vk_255028628
vk_255028628

Расскажу свою непростую историю и то, как меня выручили ребята из общества по защите прав потребителей. Я подкопил деньжат и купил себе в кредит автомобиль Mazda 6. Я мечтал о ней уже как минимум 2 года и после покупки не мог ей нарадоваться. С семьей мы отправились в небольшое путешествие на автомобиле и я заметил, что в нем что-то изменилось. Во время езды стало слышно стук. Я обратился в дилерский центр, ведь с момента покупки прошло всего 2 месяца, но там мне сказали, что этот случай не является гарантийным и предложили написать отказ в обслуживании. Сотрудники сервиса не давали мне вразумительного ответа на мои обращения и я отремонтировал ее сам. К слову, для этого мне пришлось взять кредит на 100 тысяч. Я очень разозлился и решил наказать фирму. В этом мне помогли профессионалы из общества. Юрист сразу сказал мне, что дело очень простое и мы его выиграем. В результате судебного разбирательства мне были возмещены все мои расходы + неустойка в размере 106 тысяч рублей. Что я могу сказать, работа выполнена на высшем уровне, я очень доволен.

Аватар пользователя Ирина Егорова
Ирина Егорова

К моему огромному несчастью, у меня умер муж. Он работал на опасной работе и скончался из-за несчастного случая. На фоне этого у меня возникла депрессия. Успокоительные уже не помогали, поэтому я решила выпить что-то более мощное.В интернете нашла продавцов БАДов и решила попробовать их. Представитель фирмы приехал ко мне домой и оформил на меня огромный кредит. Я была готова заплатить любые деньги, только чтобы поскорее избавиться от депрессии. После 2 недель приема таблеток я не заметила эффекта. Все мои споры с этой организацией ни к чему не привели. Подруга выслушав все мои проблемы посоветовала обратиться в общество по защите прав потребителей.Признаюсь, я скептически отнеслась к этой фирме и совершенно зря. Меня выслушали и предложили обратиться в суд. Юрист представлял мои интересы в суде и самостоятельно рассказал всю ситуация, я тогда была очень подавлена, мое состояние только ухудшилось. В результате, судья постановил вернуть мне все деньги.Я очень долго благодарила своего юриста за проделанную работу. На полученные деньги я купила себе скромный домик за городом и стала чувствовать себя намного лучше!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Марченко
Ольга Марченко

Пользовалась своим ноутбуком несколько лет и никаких не знала проблем. Но однажды н сломался, просто перестал функционировать. Я расстроилась, но нашла выход, позвонила в один из сервисных центров. Специалист в назначенное время пришел ко мне. Осмотрел мое устройство и сказал, что потребуется ремонт на 25000 тысяч рублей. Мне пришлось согласиться, я привыкла к своему ноутбуку и мне так было важно его наладить и пользоваться им снова с большим удовольствием. Но когда мастер вернул мне восстановленную технику, я обнаружила, что он хоть и включается, но сильно тормозит, невозможно спокойно работать или смотреть фильмы. Обратившись снова к мастеру, который выполнят ремонтные работы, я услышала только одно: мы сделали все, что могли, какие к нам могут быть претензии. Тогда я пришла к Обществу по защите прав потребителей. Они мне помогла, была произведена экспертиза, в ходе которой. Специалисты обнаружили, что детали устройства повреждены, установленные элементы некачественные. Мы пришли в сервисный центр со всеми документами. Мастер признался во всем и решил, что лучше по-доброму вернуть денежные средства, чтобы мы ушли. Мне этого было достаточно. Получил деньги, я все-таки приобрела новый ноутбук и теперь счастлива.