ООО ГР-А
4.7
3 отзыва
+7 (999) 656-85-02
пластунская, Сочи
Детализация рейтинга

Отзывы о ГР-А

Аватар пользователя Олег Беспутин
Олег Беспутин

Всем здравствуйте! Понимаю читающих отзывы, сам проштудировал кучу сайтов, пока выбирал ремонтную контору. Сложно отделить зерна от плевел, много противоречий. Кого ни почитаешь, или очень уж мягко стелят, не похоже на правду, или одна чернуха, или вообще молчок, как будто и нет такой конторы вовсе! Может кому-то облегчу задачу, расскажу свою историю. С Романом из Готовых решений общался еще с ноября, пока не мог доехать из своего города до Сочи. Ремонт собирался делать дистанционно, но познакомится вживую с компанией всё-таки надо. И вот в начале февраля я таки доехал, встретились у меня на квартире. Предварительно назначил встречи с несколькими. Ребята из Готовых решений рассказали все достаточно грамотно, показали сделанную работы, открыто предупредили о нюансах и особенностях, короче вопросов в экспертности не осталось, и в том, что квартира остается в надежных руках. Работу оплачиваю и принимаю траншами. Кто боится (а оно и понятно – деньги не малые, это самый идеальный вариант). По итогу в феврале заключили договор (№Ф-17-040) , сейчас они поставили мне перегородки (газоблок, кому интересно), сделали стяжку (механизир.), провели электрику и сантехнику. По итогу работ Роман отправил мне чеки (фото) и промежуточный акт по работам, короче по всем деньгам отчитался. По ходу пьесы я добавил еще электро-точки и решили сделать чуть больше теплого пола. Ровно на эти работы и увеличилась смета. Пусть читающий не кормит себя надеждами, что ремонтники доп.работы будут делать из своего кармана. (а то пока искал контору, таких чудных отзывов начитался) Пока никаких претензий не имею, надеюсь иметь и не буду. А всем страждущим могу сказать так – если Вы склочник или профессиональный скряга (хочу люкс за 5 копеек и за неделю) ремонт от кого-бы, то ни было вряд ли вас устроит!! Надо понимать, что ремонт в любом проявлении это вообще душевно-затратная часть, так что будьте реалистами. Роману спасибо за сотрудничество, стойкости и терпения. По окончании ремонта обязуюсь отписаться дальше

Аватар пользователя А.Г. Куц
А.Г. Куц

Добрый день! Не планировала писать отзыв, редко этим занимаюсь, но не смогла оказаться в стороне. Я обратилась к Роману, в фирму «Готовое решение», в середине января, точнее 17 января 2017 года, в этот же день мне сделали замер и на вечер следующего дня отправили смету. Зная, как работают строители (это мой не первый ремонт) и как работают В СОЧИ – я сильно удивилась оперативности, про себя отметила даже такую «мелочь», как предельная точность всех площадей по смете, до сотых (обычно округляют, не в пользу клиента или пишут «примерно навскидку»). Опущу все лирические отступления, а то отзыв растянется. По сути, договор заключили на 2 месяца (с 20 января по 20 марта), по итогу квартиру сдали 18 марта, хотя сроки мне не горели, я не питаю иллюзий, для меня качество превыше всего! Как я уже говорила, это не первый ремонт в моей жизни и не первая ремонтная контора, и по своему опыту могу сказать – если ремонт сделан просто без косяков, то это замечательный ремонт! Остальное – мелочи! Именно такой итог я получила у Готового Решения. 16 марта у нас был финальный осмотр квартиры, я выявила несколько деталей, которые они оперативно поправили. 18 я забрала ключи и начала завозить мебель. Вот и всё, как часы, судите сами!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Камилла Салютина
Камилла Салютина

Ремонт это недёшево, но если вы с тремя копейками ищете, кто бы вам сделал хорошо ремонт, то вы либо всё еще верите в сказки, либо просто слабоумный. По качеству вопросов нет, в процесс не лезла, но смотрела - мало в этом не понимаю, дизайн-проект составляла сама. По деньгам вышло так, как и планировалось, отдельным плюсом отмечаю приятное впечатление и квалифицированность руководителя. Морально готовилась, что мне будут что-то втюхивать, в итоге даже рассказал, на чем можно сэкономить без ущерба, а на чем лучше не экономить. По плитке и потолку даже лучше, чем ожидала, а по срокам опоздали на 5 дней и только поэтому ставлю "4". Хотя надо отметить, что за это дали скидку и дисконтную карту в магазин техники. Теперь по конкретике - 35 квадратов, черновая+чистовая (под ключ), в итоге всё про всё 43 дня, по деньгам обошлось порядка 412 тыс. (с материалами). Платила поэтапно, Роман сразу так и предложил: сделали работу-вы оплатили, сделали-оплатили.