ООО Юридическая служба "Адвогранд"
4.8
5 отзывов
+7 (495) 966-28-85
Thesenacher 39, 8126 Zumikon, Zurich, Район Восточный, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая служба "Адвогранд"

Аватар пользователя Антон Демьянов
Антон Демьянов

Специалисты хорошие, без преувеличения. 2 месяца стою уже на обслуживании, с 15.08 еще работаем с ними, как только с отпуска вышел и до сих пор они меня еще ни раз не подвели. Пользовался устными и письменными консультациями через кабинет пользователя, все сделано было без грамматических ошибок, без неточностей согласно закону, причем в быстрые сроки. Консультация устная занимает 10-15 минут, вкладывают в нее все нужное и даже сверху горку, а письменные в основном приходят на следующий день, но можно ускорить процесс и попросить сразу сделать - доплачивать ничего не надо, мне это нравится.

Аватар пользователя Marinko
Marinko

Положительная компания с позитивными юристами, которые с энтузиазмом ко всему подходят, стараются, делают все хорошо, аккуратно, продумано, приятно обращаются к клиентам и цены не гылят за свои услуги, может быть поэтому у них и клиентов столько, что плохо дозвониться в рабочие дни - это пожалуй единственный минус данного сервиса, во всем остальном мне понравилось работать с ними. Надо что-то узнать - позвонил и узнал, простым языком все расскажут, примеры сделают, инструкцию условную сделают что надо и куда сдавать. Я довольна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эдвард
Эдвард

Знаком лично с некоторыми юристами Адвогранд, раньше работал с ними от именно своего начальства, теперь уже сам для себя пользуюсь услугами. С сетевым маркетингом дела не имел, не могу ничего сказать, а вот исключительно юридические услуги неплохие. Есть у них один небольшой минус - любят медлить, особенно на выходные. Служба то круглосуточная, но сотрудники автоматически вечером в воскресенье засыпают. Ну а так вроде все нормально, по качеству претензий у меня никогда не было, по сервису тоже, клиента уважают, клиента любят и все строго по требованиям делают.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Компания считается вроде как европейская, но отделение у нас в бизнес центре находится, поэтому пользуемся часто их услугами. В основном это онлайн консультации и по телефону - так удобнее, но когда надо, частенько письменные делают. По крайней мере, это намного выгоднее получается, не платить хоть по 8-10 т.р. за консультацию, как в юридических конторах на противоположной стороне улицы. В офисе практически не бываем, регистрировали нам онлайн кабинет потребителя, через него все делается, очень удобно. Заказ сделал - заказ забрал, автоматом деньги списались с карты, точнее консультация списалась. Неплохо придумано.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Впервые у нас с Адвогранд не очень сложилось, поскольку консультант видимо хотел очень спать и пошел на вторую смену, так и хотелось ему чем-то по голове дать чтобы проснулся и активнее все делал. Все последующие разы мне понравилась работа. Консультируют очень быстро, не тратят время клиента, консультации очень дельные, без воды, четко по делу и от специалиста. Несколько секунд переключают на нужного мне юриста и все, сразу полезная информация пошла. Больше всего понравилась стоимость оказания услуг. Вполовину дешевле, чем идти к обычному юристу и это при том, что работают даже в праздники и круглосуточно!