ООО Одно солнце
5.0
4 отзыва
+7 (800) 707-40-57
проезд 4801, д. 2, Зеленоград, 124460
Детализация рейтинга

Отзывы о Одно солнце

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал я модуль OS-150Р для дачи родителей. Сравнительно небольшой вес конструкции в 13 кг при габаритах 1482 x 676 x 35мм. Оборудован поликристаллическими солнечными элементами. Внешне выглядит прочно и надежно: нигде ничего не скрипит, не болтается. Под каждым товаром есть расписанные характеристики. Консультант все грамотно растолковал что к чему. Установка работает и по сей день (брал в 2018 году). Фирму рекомендую!

Аватар пользователя Виктор Стрельников
Виктор Стрельников

Во многих странах ЕС солнечная электроэнергия является значительно более развитой, чем у нас. Траты на электроэнергию сократились в несколько раз, ибо при свете дня, если хватает мощности панелей перекрыть потребляемую энергию, то счетчики не засчитают этот расход. Началось всё с того, что стало интересно просматривать компании по солнечным панелям, наткнулся на Ваш сайт. Изучал долго, но было дикое желание заказать, было интересно. Обсудили стоимость и все условия с менеджером, после чего я и заказал себе панели. Как писал выше - уменьшился расход, этим доволен. По качеству ставлю пять баллов, панели просто шик, не единой трещинки. Доставка быстрая была, тоже удивило. Оплатил наличными курьеру, забрал товар. Кстати, для улучшения КПД лучше стоит отказаться от обычных ламп накаливания и заменить их на светодиодное освящение. Магазином доволен. Буду покупать ещё много панелей на дачу, хочу автоматизировать электроэнергию и там.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мирон
Мирон

Я работаю в сфере науки и высоких технологий, поэтому уже давно присматривался к компаниям, которые занимаются продажей солнечных батарей. Все-таки надо идти в ногу со временем, а солнечные батареи – это как раз шаг навстречу к будущему! По совету товарища зашел на сайт компании One-Sun. Обычно мне не очень нравятся сайты такой области, потому что зачастую они бывают неудобными, информации недостаточно или ее приходится очень долго искать. А здесь уже с первой страницы все понятно и удобно, поэтому уже на этом этапе у меня возникло доверие к этой компании. Далее отзыв хочу посвятить своей покупке – солнечному модулю OS-250M. По цене недешевая, но для меня главное – это технические характеристики, а мощность 250 Вт меня более чем устраивает. Поэтому оформил на модуль кредит, платить теперь буду несколько месяцев, но сумма небольшие, и оно того стоит. В любом случае на электроэнергии теперь можно будет значительно сэкономить. Хочу сказать большое спасибо компании One-Sun за высококачественную продукцию. Мне эта модель подошла идеально, теперь всем буду рекомендовать только эту компанию. Освещение, холодильники и кондиционеры требуют обычно немалых затрат, а с солнечной батареей – их работа обходится намного дешевле.

Аватар пользователя Михаил Золотов
Михаил Золотов

В магазине One-Sun совершаю не первую покупку. Свои первые солнечные модули отдал брату для освоения, так сказать. Для себя ко второй покупке подошел более ответственно, первую вообще наугад купил. Посчитал нужную мне мощность, потом рассчитал сколько моделей будут вырабатывать нужную энергию. Потом только начал выбирать. Выбор остановил на солнечном модуле One-Sun 300P. Модуль поликристаллический. Вообще, поликристаллические модули по цене ниже за ватт, чем монокристаллические. В составе 72 элемента и мощность 300 Вт. КПД солнечного модуля -15.5%, элемента 17,3%, считаю, что это неплохой показатель. Ну и в общем цена меня привлекла конечно за такие характеристики. Можете цену посмотреть на сайте. В итоге приобрел я 5 таких модулей. Оформил все в кредит через банк. На сайте еще есть удобный сервис подачи заявки в банк на кредит онлайн. Рассматривают быстро. Оставляете номер телефона, с вами свяжутся. Дальше все просто. Я оформлял доставку, привезли в назначенное время. Работа сайта и обслуживание меня устраивает, нет каких-то явных минусов, что навязали много разных прибамбасов или вообще привезли не то. Все четко, быстро и качественно. Советую покупать комплектующие и модули в этом магазине.