ООО «Пирамида»
5.0
3 отзыва
+7 (351) 326-40-42
ул. 60 лет Октября, д. 21 офис 5, Миасс, 456303
Детализация рейтинга

Отзывы о «Пирамида»

Аватар пользователя Николай
Николай

В доме решил сделать парную, помещение было, строить отдельно не хотелось, дорого, долго и муторно. Начал готовить помещение и закупать оборудование, купил электоркаменку ЭКМ-9, производства «Пирамида». Свои функции выполняет достойно, парная нагревается быстро, пульт вынесет за пределы парной, что кстати очень удобно. Если нужна электрокаменка по адекватной цене и нормального качества берите каменку производства «Пирамида», не пожалеете.

Аватар пользователя Артур Акопян
Артур Акопян

В данной компании приобретали тепловую пушку сфо. Используем в даче, поскольку от лета одно название, мерзнем по ночам сильно. Пушка с работой справляется отлично. В обращении очень проста, никаких сложностей не возникло с ее управлением. Нагревает достаточно быстро, эффект от нее заметен, стало ощутимо теплее. Пушку на сайте заказывали с доставкой, пришла хорошо упакованная, в целости и сохранности. Никаких элементов брака, дефектов не нашли. Все качественно. Спасибо компании! Рады, что вас выбрали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Victor123
Victor123

Очень с женой довольны коптильней горячего копчения Пикник! Покупали в компании Пирамида, они действительно производят тепло. Закоптили недавно рыбку, получилось очень вкусно и главное, без лишней мороки. Положили на 45 минут и готово. А запах, кому нравится, не останетесь равнодушными. А цена смешная, всего 1550 рублей. Только конечно по габаритам она мелковата, но в общем нам очень нравится, главное чтобы долго прослужила.