Био-Вет Перово
5.0
9 отзывов
+7 (495) 989-16-05
1 - ая Владимирская ул., дом 4, Район Перово, Москва, 111123
Детализация рейтинга

Отзывы о Био-Вет Перово

Аватар пользователя Катя Гавриленко
Катя Гавриленко

Клиника хорошая!!! У моего старенького кота случилась травма лапы, и развился некроз (омертвение клеток, тканей…), развитие этой болезни грозило гангреной и впоследствии ампутацией лапы. К счастью все обошлось, своевременно поставленный диагноз, назначенное лечение быстро помогло коту. Врачи большие молодцы! Я рада что к Вам обратилась. Цены низкие, что тоже радует! По всем вопросам теперь только в Вашу клинику буду обращаться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника Био-вет 20 апреля 2019

@Катя Гавриленко, благодарим Вас за отзыв!

Аватар пользователя Никита Терехов
Никита Терехов

Знаю эту клинику ещё как только она открылись. Врачи очень добрые, грамотно обьясняют причины которые волнуют владельцев животных. Очень хорошо работают, люди на своём месте. Любят свою работу. Внимательно ко всему относятся

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника Био-вет 15 марта 2019

@Никита Терехов, благодарим Вас за отзыв

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ляйсан Магамедова
Ляйсан Магамедова

Оперировали кошку, у нее был чужеродный предмет в желудке, а именно она сьела пока я не видела, каким то образом иголку с ниткой. Кошку оперировали ночью, на утро я к ней приходила, она уже была в сознании и пока шел процесс восстановления, она была в клинике на стационаре. Уже все прекрасно, швы сняли позавчера, кицюня в порядке. Спасибо, благодаря работе врачей этой клиники моя кошечка осталась жива!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника Био-вет 10 февраля 2019

@Ляйсан Магамедова, благодарим Вас за отзыв!

Аватар пользователя Вероника Полунина
Вероника Полунина

Пару месяцев назад принесли больного кота в клинику на тополе. Варфоломея (кота) цапнула собака. От этого у него поднялась температура, было заражение и открытая рана. Ветеринар вколола ему антибиотик и сделала перевязку. Носил кота еще неделю на уколы и перевязки. Кот выздоровел, все с ним хорошо. Персонал вежливый, все понятно рассказывает о том, что требуется сделать животному. Если будет нужно буду обращаться еще, потому что был опыт и рядом с домом.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника Био-вет 10 февраля 2019

@Вероника Полунина, благодарим Вас за отзыв!

Аватар пользователя Ксюша Фатеева
Ксюша Фатеева

Клиника хорошая, персонал квалифицированный, которые знают что делают. Обращалась к ним не с одним животным, а со многими. Одним к сожаление уже нельзя было помочь, но тем которых можно было лечить, они это делали и помогали нам. Мы приезжали с другого города с немецкой овчаркой, она стала падать на задние лапы, сделали рентген, главный врач осмотрел ее и прописали лечение, через 2 недели ей стало лучше. К сожаление врач нас предупредил, что это может повториться, так как собака уже пожилая, и это не операбельно. Потдерживающая терапия в стадии обострения. Врач нам все детально объяснил, рассказал чем лучше кормить и условия ее жизни. Мы страемся придерживаться его советам.Дуругие вет. врачи этой клиники тоже ведут мою собаку, и в телефонном режиме советуют что лучше назначить ей, так как повторюсь, что с другого города и проблематично ехать в Москву. Но в случаи чего я знаю в какую клинику обращусь и в компетенции вет. врачей этой клиники не сомневаюсь!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника Био-вет 22 октября 2018

@Ксюша Фатеева, спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вашим питомцам

Аватар пользователя Петр Газимов
Петр Газимов

Являюсь постоянным клиентом данной клиники уже более 3-х лет. Имея на попечении Немецкую Овчарку и кошку 17 лет, часто приходится обращаться за помощью. В отличии отдругих клиник, в которых все направлено на получение максимальной прибыли с клиента, в этой клинике все направлено на рациональное и скорейшее лечение животного. Клиника оснащена лабораторным и диагностическим оборудованием, что позволяет точно и в кротчайшие сроки установить диагноз, а опытные врачи назначают оптимальное лечение. Своего Найта поднял на ноги с лептоспирозом за 2 дня. Можно сказать спасли жизнь собаке причем вечером в субботу. Спасибо врачам за качественную работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника Био-вет 18 сентября 2018

@Петр Газимов, спасибо за Ваш отзыв

Аватар пользователя Рита
Рита

Моей собаке 10,5 лет. Все время лечимся в клинике. Всегда успешно решали все проблемы.В августе хирургами клиники была проведена блестяще операция, где гарантия выжить собаке была 30%. Её "вытащили" доктора!!! Она выжила!!!Послеоперационный период проходил сложно. Профессиональный подход и доброе отношение персонала сделали своё дело. Собака ЖИВА и радует нас посей день. Так что здесь работают профи. А у меня есть с чем сравнить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника Био-вет 18 сентября 2018

@Рита, благодарим Вас за отзыв

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Неплохая клиника, возили сюда кошку на стерилизацию. Ветеринарная клиника справилась на отлично, операция прошла хорошо, без осложнений для животного. Все манипуляции были проведены очень аккуратно, даже шрамика практически не осталось

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника Био-вет 18 сентября 2018

@Евгений, спасибо за Ваш отзыв

Аватар пользователя Денис Пак
Денис Пак

Здравствуйте! обратились в клинику, потому что собака порвала сухожилие. Думали вообще уже ходить не будет, а не тут-то было. Волшебные доктора этой клиники поставила нашего пса на все 4 лапки! Бегает и радуется жизни! Лечение было не быстрым, но зато обошлось без операции. Обращайтесь в эту клинику, там работают очень сердечные люди, любящие животных.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника Био-вет 28 мая 2018

@Денис Пак, Спасибо за Ваш отзыв

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирэн Смолкина
Ирэн Смолкина

Есть свой лечащий врач, которого мы с мужем не променяем ни на кого. Работает в этой клинике. Обращаемся часто за советами, помощью и консультациями, ибо много лохматых любимцев разных видов и размеров))) всегда трепетно, с терпением и поддержкой к нам относятся, на любую нашу сотню вопросов всегда получаем сполна ответов и даже больше.

Аватар пользователя Мария Соколова
Мария Соколова

Большое спасибо докторам за любовь к животным и огромное желание и умение им помочь. Кот Василий, который попал к вам в клинику с анемией в марте этого года, жив, здоров и активно набирает вес. Ещё раз огромное спасибо, добра вам и успехов. Всем своим знакомым рекомендуем обращаться в клинику БИО-ВЕТ.

Аватар пользователя Наталья Штоппель
Наталья Штоппель

Очень хорошая клиника. Большое спасибо!.Я очень боялась стерилизовать свою кошку британскую вислоушку, т.к. у нее были проблемы с сердцем, но стерилизация была необходима. Направили на узи сердца, выписали препараты которые нужно пропить. 10 дней принимали препараты, что бы подготовить кошку к операции и все прошло хорошо. Шовчик маленький, и быстро зажил. Наша Кэтрин ведет себя как обычно. Я очень довольна, что все прошло без осложнений и удачно. Еще раз огромное спасибо!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ветеринарная клиника Био-вет 20 апреля 2019

@Наталья Штоппель, благодарим Вас за отзыв!

Аватар пользователя Кристина Красеева
Кристина Красеева

Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив клиники! Грамотные специалисты, хорошее отношение и сервис! Месяц назад отвозила туда кошку на стерилизацию. Кошка взрослая и достаточно характерная, если не сказать агрессивная. Встретили нас очень хорошо: приветливая администратор завела карту, четко объяснила порядок и стоимость процедуры, врач с ассистенткой очень ловко и, несмотря на агрессию кошки, бережно обращались с ней. Посмотрели, пощупали, взвесили, температуру померили, о кошке всю информацию спросили, в общем, все как надо. Мне подробно объяснили про саму операцию, возможные риски, послеоперационный период и уход, ответили на все мои вопросы (а их, к слову, было немало, т. к. я очень переживала). Забрали кошку на операцию, сказали, что кошку я могу оставить в клинике под наблюдением. После операции врач мне позвонил, рассказал, как все прошло, успокоил и сказал, когда можно кошку забрать. Одним словом, очень довольна отношением врачей и сервисом клиники в целом! Что немаловажно, доступная цена и все по существу. Спасибо Вам большое! Теперь только к вам! Всем рекомендую!

Аватар пользователя Игорь Рыбкин
Игорь Рыбкин

Замечательная клиника, здесь полный спектр услуг по приемлемым ценам. К животным хорошее отношение, толково и по факту информируют владельцев животных. Всегда предоставляют выбор того или иного препарата

Аватар пользователя Андрей Спицин
Андрей Спицин

В эту клинику мне посоветовал обратиться мой товарищ, он обслуживает там свою собаку. У меня возникла проблема такого характера: кот не ел, рвал, даже когда выпивал воду почти сразу ее возвращал обратно. Приехал в БИО-ВЕТ, животному сделали рентгены с контрастом, так же назначили узи и взяли кровь на анализы. Я не мог долго сидеть с котом в клинике, работа не позволяет, хорошо, что у них есть возможность оставить животное на стационаре под присмотром врачей. В результате оказалось, что мой кот сьел кусок резиновой детальки от своей игрушки, которую надо в обязательном порядке вытаскивать. Ночью кота забрали на операцию, я приехал как только смог и ждал пока его прооперируют. Мне показали кусок этой злополучной игрушки, что извлекли из моего Симы, я удостоверился, что кот жив и поговорив с врачем, оставил его в клиники до момента полной поправки. Каждый день я звонил и приезжал проведывать его и уезжая был спокоен, так как за ним следили врачи. Буквально на днях я забрал его домой. Врачи клиники, моя Вам благодарность за то, что спасли моего кота! Без Вашей помощи я мог его потерять, но теперь он снова со мной дома, живой и здоровый. А так же большое спасибо всему персоналу клиники!!! Теперь я понимаю, почему мой товарищ, доверяет свое животное исключительно клинике БИО-ВЕТ Перово!