M.DANCE
5.0
3 отзыва
+7 (916) 816-37-15
ул. Говорова, д. 24 В, Одинцово, 143000
Детализация рейтинга

Отзывы о M.DANCE

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Мне очень нравится студия.Сходила на пробное занятие и сразу приобрела абонемент)Нравится,что большой выбор танцевальных направлений.Попробовала уже не одно)Ребята не стоят на месте.Развиваются.Проводят различные мастер-классы.Хожу с удовольствие.Успехов Вам!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Дочь вожу на Хип-Хоп к преподавателю Маше. Мы с женой рады что открылась студия в нашем районе. По ценам нас все устраивает, я например, приучил себя покупать абонемент, так выгоднее, и уже не поленишься). Дочь уговаривает тоже заниматься здесь, я как раз уже выбираю направление для себя! Коллективу большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ната
Ната

Большое спасибо школе за отличную подготовку к нашей свадьбе! Михаил Хмель вне конкуренции, отличный танец нам поставил. Безумно приятно приходить в М.Дэнс!!! Радует всё: преподаватели, администраторы, атмосфера и уютные залы. Отдельно хочется отметить Марию и Артема - невероятно талантливые. они живут танцами и поэтому каждое занятие проходит просто на одном дыхание!!))) они научат всех танцевать не только телом, но и душой!!!))) Безумно рада, что занимаюсь у таких прекрасных преподавателей и великих танцоров Рекомендую всем— это танцевальное удовольствие! https://vk.com/msportdance