ООО ARTE Comfort group
5.0
2 отзыва
+7 (918) 615-00-05
ул. Воровского, д. 41, офис 30-, Сочи, 354000
Детализация рейтинга

Отзывы о ARTE Comfort group

Аватар пользователя Инна
Инна

Сделали ремонт и искали где заказать нестандартную мебель. Всё таки для маленькой квартиры не получилось красиво поставить готовую мебель и мы с этим столкнулись. В итоге походили по магазинам и стали искать, кто производит по дизайнерским чертежам. Эту компанию нам посоветовали наши девочки дизайнеры. Честно сказать , за эту рекомендацию нашим девочкам спасибо. Мы остались довольны качеством мебели и тем, как быстро всё сделали. Мебель оказалась непростой, но мебельщики справились хорошо и сделали всё чисто. Вообщем молодцы, мы довольны.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
artecomfort 19 февраля 2019

@Инна, Спасибо, что оценили нашу работу. В нашем офисе вас всегда ждёт чашечка горячего кофе и наше гостеприимство. Приходите к нам за новыми заказами и просто так в гости. Всегда Вам будем рады!

Аватар пользователя Наталия
Наталия

В эту компанию обратились за дизайном нашей маленькой квартиры в Сочи. Студия маленькая а хотелось чтобы всё таки кухня не стояла рядом со спальней. Доверились профессионалам и не пожалели. Девочки дизайнеры всё сделали грамотно и лёгкими перегородками разделили всё. Сейчас уже , когда ремонт закончен - смотрим и радуемся, всё гармонично вышло. К нашим пожеланиям отнеслись максимально уважительно, учли всё. Понравилось работать с компанией и у них приняли решение и мебель купить. Заказали кухню, шкафы и кровать. Всё было сделано быстро и качественно. Вообщем мы довольные теперь встретим Новый год в нашей уютной квартирке. Ребятам большое спасибо и ещё обратимся к вам обязательно. Ната

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
artecomfort 19 февраля 2019

@Наталия, мы вам очень признательны за высокую оценку. Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Именно ваши отзывы помогают нам расти и вдохновляют становиться всё лучше и лучше. Приходите к нам ещё. Будем очень вам рады и создадим для Вас новое и уютное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв