Ип МакШтаб  Сервисный центр
2.3
3 отзыва
+7 (967) 977-50-54
проспект энгельса 150 корп 1, Выборгский район, Санкт-Петербург, 190000
Детализация рейтинга

Отзывы о МакШтаб Сервисный центр

Аватар пользователя Настя
Настя

Приносила сюда 2 раза чистить ноут и менять термопасту, первый раз чуть не ушла в другую контору их там штук 5 на одном пяточке! Чистят отлично, судя по тому что ноут перестает греться термопасту тоже качествено меняют. Кто ставит единички скорее всего тоже как я первый раз ушли не в тот сервис!

Аватар пользователя Ренат Арасланов
Ренат Арасланов

Менял стекло на iphone X. После замены заметил странные полоски на белом экране, подумал, что плохо переклеили. Хотел ехать в Макштаб, но взял опять разбил стекло. Естественно понял, что ехать бесполезно. Когда обратился в другой сервисный центр мне сказали, что эти полоски означают, что мне поменяли не стекло, а весь дисплей вместе со стеклом на китайский!!!! Вот такой сервис Макштаб!! Но вынудило меня написать этот отзыв другая ситуация. Когда я это узнал - я написал отрицательный отзыв им в группу в контакте, а когда через некоторое время зашел посмотреть на отклик моего отзыва, заметил, что вместо моего отрицательного отзыва, висит от моего имени положительный отзыв! Видимо они так поступают со всеми отзывами! Вот такая эта компания! Решил написать отрицательный отзыв на публичных сайтах, чтобы они не смогли его изменить и люди знали правду! Не обращайтесь к ним!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alla Frank
Alla Frank

Любой другой сервис! На работающем айфоне были трещины на дисплее. Заменили дисплей-теперь появляются полосы в пол экрана, тачпад подвисает. Все гарантии были только на словах. Сказали, что Макштаб не причём, забирайте свой плохой телефон. Провела диагностику у их конкурентов, результат-был установлен бракованный дисплей.