ООО KAREL TOUR
5.0
3 отзыва
+7 (495) 523-98-44
ул. Поварская д.52/54 офис 21, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о KAREL TOUR

Аватар пользователя Алексей Михалыч
Алексей Михалыч

Хочется поблагодарить  компанию «КарелТур» за помощь в выборе тура и отеля. Масса ярких впечатлений, положительных эмоций, прекрасный отдых, очень понравилось! Организация на самом высоком уровне, как всегда, все было просто идеально! Огромное спасибо, «КарелТур>> а также Анастасии 👍

Аватар пользователя Татьяна Логинова
Татьяна Логинова

Спасибочки большое тур агентству Карел Тур Балашиха)))Вернулись недавно с отдыха, отдохнули на все 100%, даже больше, переживали конечно очень, покупали тур в новом офисе на Солнечной 6А, мрн.Новый Свет, Балашиха, но переживания были напрасны. Сотрудники все очень отзывчивые классные подходят к каждому клиенту с особым подходом, молодцы так держать, думаю теперь мы будем вашими частыми клиентами)))😉😊отдельное спасибо Наталье)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя юлия
юлия

Огромнейшее спасибо компании KAREL TOUR за сказочный отдых!!! Теперь мы Ваши клиенты!Замечательная компания, очень внимательные и отзывчивые сотрудники!!! Отдельное большое спасибо Анастасии Карелиной !!! Процветания Вашей компании и каждодневного расширения клиентской базы!!!!

KAREL TOUR
Официальный ответ компании
Анастасия 29 сентября 2016

Юлия, подскажите, пожалуйста куда вы летали и когда ? Как найти офис турфирмы?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
юлия 29 сентября 2016

Анастасия, Летала в Турцию с мужем и детьми, в шикарный отель, офис агенства находится на Новом Свете, они недавно туда переехали со второй Балашихи.

KAREL TOUR
Официальный ответ компании
Анастасия 29 сентября 2016

Юлия, да я у вас хотела спросить, как нашли нас или от кого узнали о нас? Раньше времени опубликовала комментарий. Спасибо за оставленный отзыв! Ждем Вас снова в нашем офисе!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
юлия 29 сентября 2016

Анастасия, Вашу турфирму мне порекомендовала моя хорошая знакомая, пришла к вам исключительно по рекомендации.